GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

인흥초 태양광 발전설비 전기공사 소액수의 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677623-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도교육청 강원특별자치도고성교육지원청
담당자
조동우
연락처
033-680-6082
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
102,111,818원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(인흥초 태양광 발전설비 전기공사).hwpダウンロード
공고문변환.pdfダウンロード
공고용내역서(인흥초 태양광 발전설비 전기공사).xlsmダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+11
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
100,153,155원
추정 가격
102,111,818원
참여 업체 수
33개사
낙찰 순위 참여 33
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 금강전력863-81-01020함성호100,153,155원---최종낙찰
2주식회사 케이피전력225-81-13627박정희100,287,420원---정상
3미광전력426-23-00220정미선100,331,700원---정상
4우리전력858-13-01790최용석100,438,432원---정상
5주식회사 신일전력511-81-24758함정우100,560,270원---정상
6주식회사 대일엔지니어링227-81-14675김진수100,582,080원---정상
7흥진전기소방공사227-04-99877박황보100,728,500원---정상
8한일통신 주식회사456-87-00198박성구100,732,000원---정상
9주식회사 고성전기515-86-01844허정길100,770,279원---정상
10대성전기156-07-02130이성화100,770,280원---정상
11(주)성원전업사227-81-10719김용주100,836,310원---정상
12주식회사 에스씨전력기술304-86-02433최경호100,837,300원---정상
13(주)태원전력317-88-03301함미정100,921,220원---정상
14동진이엔씨 주식회사227-81-18588김흥태100,979,448원---정상
15주식회사 형제전기통신141-87-01446김승호100,997,470원---정상
16(유)현대전기227-81-17425탁홍열101,145,700원---정상
17(주)대명전기431-86-01056박우종101,319,660원---정상
18동성전업사227-01-18174홍순기101,370,770원---정상
19현대아산주식회사221-81-13834이백훈101,372,685원---정상
20주식회사 해송전력505-87-02858편현주101,414,972원---정상
21성광전기공사227-04-67619임성복101,438,631원---정상
22주식회사 광해전기144-86-00662권용국101,458,973원---정상
23주식회사동부전력307-81-25992김소영101,496,380원---정상
24(주)일진이에프씨227-81-15316함상열101,512,260원---정상
25주식회사 믿음이엔지830-86-01724유영희101,666,631원---정상
26주식회사 신안전기조명162-86-00428김병건101,766,180원---정상
27주식회사 정도이엔씨316-81-30276백일철101,858,980원---정상
28대광이앤씨 주식회사176-88-00208안정희101,894,530원---정상
29강원개발 주식회사227-81-02335강석원102,067,000원---정상
30(주)청봉전력195-87-02234김병준102,071,000원---정상
31광명전기256-07-02347김종부102,487,983원---정상
32디아이에너지 주식회사301-87-03594김현제103,337,160원---정상
-주식회사 대영전기소방277-81-02515김대영100,005,679원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.