GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026.9월 우정초등학교 학교급식용 부식류 소액수의 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676777-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시강북교육청 우정초등학교
담당자
김희진
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-14 16:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,239,764원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
9월 현품설명서(부식류).xlsxダウンロード
2026년 9월 우정초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 안내 공고문.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 16:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
29,605,000원
추정 가격
30,239,764원
참여 업체 수
26개사
낙찰 순위 참여 26
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1호원푸드877-07-01072정순호29,605,000원---최종낙찰
2주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우29,638,000원---정상
3성심푸드407-09-53356이현숙29,681,000원---정상
4번성 주식회사476-81-03580임선하29,687,800원---정상
5번성푸드 주식회사452-88-03434박유진29,831,800원---정상
-더푸드227-13-52025이재원28,959,000원---낙찰하한선 미달
-샵원유통412-10-98706유현규29,022,000원---낙찰하한선 미달
-영푸드429-66-00094김영찬29,129,000원---낙찰하한선 미달
-샵원푸드641-27-01393조은애29,132,000원---낙찰하한선 미달
-원진DF874-05-00347서상호29,189,000원---낙찰하한선 미달
-신대동유통610-19-74709채식우29,206,000원---낙찰하한선 미달
-동방281-30-02133안유라29,215,000원---낙찰하한선 미달
-샬롬푸드427-45-00939서길원29,217,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 바름에프앤비510-87-03015강희식29,237,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우영통상620-81-30307손영준29,312,000원---낙찰하한선 미달
-푸드랜드610-24-33134하정화29,314,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 두연푸드203-81-68777이연경29,323,600원---낙찰하한선 미달
-파워푸드136-46-00438이대석29,346,000원---낙찰하한선 미달
-신대륙유통359-52-00798김순옥29,367,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙29,380,000원---낙찰하한선 미달
-(주)수영농산610-81-73463김길수29,382,000원---낙찰하한선 미달
-현우fs352-19-02463정윤숙29,428,000원---낙찰하한선 미달
-강남 C&D473-17-00021조현주29,428,000원---낙찰하한선 미달
-다누리푸드604-30-92385서현영29,442,000원---낙찰하한선 미달
-우일푸드754-28-01226원충연29,455,000원---낙찰하한선 미달
-동진푸드613-27-98758신재준29,461,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026.7월 우정초등학교 학교급식용 부식류 소액수의 공고
29,438,655원낙찰 번성푸드 주식회사
20262026.5월 우정초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 공고
26,509,609원낙찰 샵원푸드
20262026.4월 우정초등학교 학교급식용 부식 구매 소액수의 공고
30,508,236원낙찰 강남 C&D
20262026년 3월 우정초등학교 학교급식용 부식류 소액수의 견적제출 공고
28,965,755원낙찰 샬롬푸드
20262026.6월 우정초 학교급식용 식재료 부식류 구매 소액수의 견적제출 공고
32,407,400원낙찰 (주)수영농산
20252025년 10월 우정초등학교 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
26,288,000원낙찰 우일푸드
20252025학년도 3월 우정초등학교 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
28,732,109원낙찰 주식회사 푸드플러스
20252025년 9월 우정초 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
34,724,764원낙찰 현우fs
20252025년 6월 우정초 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
32,893,473원낙찰 샬롬푸드
20242024년 7월 우정초등학교 학교급식용 부식 구매 수의계약 안내 공고
29,241,509원낙찰 파워푸드

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.