GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

경상북도 119산불특수대응단 신축사업 기계설비분야 관급자재(냉난방기 EHP, GHP) 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676712-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상북도개발공사
담당자
강문경
연락처
054-650-3075
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
642,175,143원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰공고문(경상북도 119산불특수대응단 신축사업 기계설비 관급자재(냉난방기) 구매.hwpDownload
입찰공고문(경상북도 119산불특수대응단 신축사업 기계설비 관급자재(냉난방기) 구매.pdfDownload
공 내역서-20260506.xlsxDownload
냉,난방기 도면.pdfDownload
시방서(EHP).hwpDownload
시방서(GHP).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
565,556,800원
추정 가격
642,175,143원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)동우기전262-86-00067장현정565,556,800원45--최종낙찰
2성남건설산업주식회사125-81-30442허남이565,562,460원45--정상
3주식회사케이디엠텍610-81-68280정원군565,569,200원45--정상
4(주)청연이엔지113-86-14861김석철565,594,280원45--정상
5탑인더스트리(주)118-81-17437최정현565,612,480원45.02--정상
6주식회사 창진307-87-02574정종석565,612,486원45.02--정상
7(주)다인토탈인테리어417-81-26473황은애565,615,897원45.02--정상
8주식회사 동주설비883-88-01800이상오565,617,000원45.02--정상
9큐앤에이 주식회사791-86-02108윤은숙565,636,856원45.02--정상
10(주)에벤에셀829-88-01320이선화565,669,350원45.02--정상
11삼성솔루션주식회사138-81-19934김중완565,698,340원45.04--정상
12현대씨앤이 주식회사221-81-21770원우림565,701,900원45.04--정상
13주식회사 광조713-87-00368김찬일565,708,920원45.04--정상
14(주)청송엔지니어링303-81-28740박지환565,708,970원45.04--정상
15경동이엔지주식회사609-81-64324김연태565,743,830원45.04--정상
16노수 주식회사503-81-33580노수문565,744,440원45.04--정상
17성호그린테크주식회사410-81-81607박왕재565,755,210원45.06--정상
18주식회사 부강스틸234-86-01514전시현565,756,913원45.06--정상
19(주)가야선광606-86-14252김윤정565,768,373원45.06--정상
20에어공조 주식회사739-87-02903원장미565,769,990원45.06--정상
21대영지에스주식회사504-81-14081류광섭565,793,300원45.06--정상
22(주) 이엔이텍119-81-11101이붕용565,812,070원45.06--정상
23(주)기륭공조시스템606-86-06806이응종565,868,930원45.08--정상
24(주)대한기전140-81-80086김주희565,869,500원45.08--정상
25매일설비(주)609-81-37583김영모565,908,000원45.1--정상
26주식회사 창성엠이씨128-86-84807김기연565,925,790원45.1--정상
27주식회사 신화711-86-00690강진선565,928,633원45.1--정상
28합자회사 나라221-81-38548황정화565,947,670원45.1--정상
29신양에너지 주식회사314-81-24588박영진565,949,100원45.1--정상
30주식회사 더메이테크777-88-01183한정향565,954,221원45.1--정상
31진성수기615-08-93684나창균565,954,700원45.1--정상
32(주)세이버이엔지131-86-04736강유경565,958,264원45.1--정상
33주식회사 에스유테크314-86-43009이상수565,968,323원45.12--정상
34주식회사 대건이엔지502-86-25888남재희565,972,400원45.12--정상
35주식회사 가온이엔지312-81-51264김경수565,975,300원45.12--정상
36안전건설 (주)411-81-25272기상훈565,984,987원45.12--정상
37호암엔지니어링(주)610-81-49003진춘호566,006,532원45.12--정상
38헤븐건설 주식회사557-87-00017이형주566,029,850원45.12--정상
39주식회사 동우이엔지502-81-64076차재열566,030,181원45.12--정상
40(주)해성이엔지575-86-01356최은정566,038,000원45.14--정상
41세연설비(주)220-81-24944이용호566,038,950원45.14--정상
42(주)동신산업개발508-81-06147이영형566,039,510원45.14--정상
43(주)천산산업305-81-68452장성복566,053,728원45.14--정상
44성한이엔지 유한회사504-81-77335윤한용566,070,810원45.14--정상
45주식회사 서광466-87-01103김동옥566,083,870원45.14--정상
46주식회사 오현테크노609-81-64038정한성566,084,308원45.14--정상
47주식회사 창성공조기전508-81-15568천성용566,096,370원45.14--정상
48주식회사 남부 이.엔.지121-81-71359김아연566,108,890원45.16--정상
49(주)태성이엔지305-86-16212김영운566,137,310원45.16--정상
50원스랜드주식회사610-81-79787김인태566,157,782원45.16--정상
51(주)가덕403-81-20882조찬웅566,160,000원45.16--정상
52주식회사에스608-81-39730김미연566,165,170원45.16--정상
53주식회사 린텍617-81-58255김한지566,174,200원45.18--정상
54탑테크 주식회사506-81-36460최종길566,179,504원45.18--정상
55주식회사 다온이엔지176-87-01855박찬혁566,182,968원45.18--정상
56엔진테크윈 주식회사299-88-00480나평철566,191,330원45.18--정상
57(주)에이치케이씨311-81-22413채희관566,198,154원45.18--정상
58주식회사지앤티610-81-56237이재덕566,201,601원45.18--정상
59에스이디 주식회사504-81-27913김건형566,208,958원45.18--정상
60센텀알엔디 (주)221-87-00535황봉주566,258,990원45.2--정상
61(주)도원에코텍401-87-00204김기정566,278,890원45.2--정상
62주식회사 에어패스410-81-60072정홍식566,295,000원45.2--정상
63주식회사세리공영301-81-34834백충기566,311,100원45.2--정상
64에스에이씨티주식회사204-81-85084박영철566,311,307원45.2--정상
65태백가스산업(주)314-81-94328김분자566,317,820원45.22--정상
66주식회사 동광301-81-79199김완수566,326,900원45.22--정상
67에이원산업 주식회사409-81-92439정용조566,336,890원45.22--정상
68주식회사 프라임시스템410-81-68448김용석566,339,000원45.22--정상
69주식회사 대윤기술공영105-81-15544정광일566,354,400원45.22--정상
70주식회사 선일건설504-86-04797김태호566,382,770원45.24--정상
71주식회사 녹산하이텍310-81-27676장정옥566,399,000원45.24--정상
72주식회사 진양씨스템이앤지131-86-09634하윤규566,414,220원45.24--정상
73주식회사 에스더블유공조설비797-88-01829홍현욱566,438,000원45.24--정상
74(주)홍주기업공사310-81-14389김은구566,442,090원45.24--정상
75(주)원시스템공조329-81-00254정종례566,460,851원45.26--정상
76주식회사 에어엔187-88-02263박귀님566,471,000원45.26--정상
77주식회사 대원아이오티공조535-86-01756김대원566,477,400원45.26--정상
78주식회사 태일테크416-81-70258이광석566,489,860원45.26--정상
79에이스공조(주)124-86-36088장규환566,491,591원45.26--정상
80백운이엔지(주)127-81-47987황운길566,494,401원45.26--정상
81신왕건설(주)210-81-17499고금희566,495,600원45.26--정상
82(주)정금솔루션194-81-03276이혜영566,497,244원45.26--정상
83주식회사 석화314-81-27343최석화566,536,933원45.28--정상
84에스비그룹주식회사314-86-01241최세진566,539,890원45.28--정상
85강남도시가스 주식회사504-81-91701최미옥566,541,596원45.28--정상
86주식회사 희성에너지113-81-77992진현성566,546,300원45.28--정상
87주식회사엠케이엔지니어링506-81-56205최병운566,552,399원45.28--정상
88(주)지텍이앤씨801-87-01024박민아566,559,720원45.28--정상
89에어디자인 주식회사169-86-03033이지연566,568,319원45.28--정상
90주식회사 경기방재127-81-68793최대현566,570,595원45.28--정상
91(주)에이씨에스513-81-35421성경철566,586,540원45.28--정상
92주식회사 영진건업503-81-59843문필재566,588,220원45.28--정상
93(주)신설이엔지305-81-44052장문식566,607,140원45.3--정상
94(주)모아시스템공조695-88-02124이범진566,626,160원45.3--정상
95(주)대성엔팍스503-81-46988차광석566,630,298원45.3--정상
96주식회사 오티티137-86-10629문정수566,630,860원45.3--정상
97주식회사 도완테크254-88-02729김상효566,634,828원45.3--정상
98(주)청봉건업113-81-57981문정하566,668,960원45.32--정상
99주식회사 정이앤에프642-88-01188정찬모566,677,500원45.32--정상
100주식회사 동방플랜텍515-81-52159금경석566,707,630원45.32--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.