입찰공고
2026년 제천시 덕산면 수산리 수산교 이중보온관 교체공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676130-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 제천시 수도사업소
담당자
남호종
연락처
043-641-3612
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
113,696,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+13
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-18 11:00
낙찰 순위 참여 56건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 진광건설(주) | 225-81-10275 | 어성해 | 114,357,503원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 유암건설 | 304-81-18721 | 김은경 | 115,399,911원 | - | - | - | 정상 |
| - | 여수건설(주) | 126-81-65911 | 김혜인 | 111,249,181원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 케이엠이앤씨 | 317-81-33640 | 김기묵 | 111,392,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성 덕 | 304-81-16271 | 김덕현 | 111,430,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일란건설 | 826-86-02267 | 송윤혜 | 111,733,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 의림환경에너텍(주) | 304-81-30119 | 서경수 | 111,790,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청운건업 | 304-81-11179 | 방미란 | 111,847,693원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해동종합건설 합자회사 | 224-81-15812 | 김홍민 | 111,902,078원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)흥부건설 | 417-81-15165 | 표재은 | 111,912,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무강건설 주식회사 | 416-81-35891 | 서윤정 | 111,997,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도시건설 주식회사 | 433-81-01469 | 허종호 | 112,005,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진건설 주식회사 | 304-81-27157 | 이상숙 | 112,046,466원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 천지수자원개발 | 219-87-00721 | 이은희 | 112,070,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 서정씨앤이 | 411-81-17414 | 서범석 | 112,187,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한서정밀기계 | 178-88-00747 | 한상근 | 112,218,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대동건설(주) | 304-81-07715 | 이미숙 | 112,235,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재성건설(합) | 304-81-07281 | 이덕환 | 112,277,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 자민토건 | 209-81-39964 | 신호식 | 112,380,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)반석건설 | 304-81-12014 | 이근필 | 112,384,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정민건설 주식회사 | 797-86-01859 | 임혜정 | 112,408,896원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한빛건설주식회사 | 314-81-73828 | 김화분 | 112,637,029원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성주종합건설(주) | 304-81-31476 | 허희광 | 112,661,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동진건설 주식회사 | 314-81-79730 | 김혜정 | 112,696,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 천명건설 | 304-81-06910 | 이은주 | 112,724,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)경원건설 | 304-81-05100 | 배수현 | 112,764,923원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해동건설환경(주) | 304-81-08728 | 김홍일 | 112,777,605원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)늘푸른건설 | 303-81-16638 | 이상복 | 112,788,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 계양건설환경(주) | 734-86-02920 | 김신 | 112,799,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거림건설 주식회사 | 304-81-19545 | 조현숙 | 112,817,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼풍 | 312-81-33887 | 이민영 | 112,825,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청룡건설산업 주식회사 | 416-81-09879 | 안미 | 112,842,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신성건설(주) | 304-81-08602 | 김병주 | 112,860,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태산건설 | 310-81-11475 | 최윤선 | 112,963,087원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경성건설 주식회사 | 222-81-31761 | 장성용 | 113,001,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청정이엠 주식회사 | 410-88-01373 | 인이주 | 113,087,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유진토건 주식회사 | 823-87-02149 | 이미향 | 113,100,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 순안건설 | 817-86-02623 | 안홍석 | 113,200,976원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 덕산토건(주) | 304-81-20775 | 이영미 | 113,201,594원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대신건설산업 주식회사 | 315-81-34696 | 신수진 | 113,287,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천부건설(주) | 304-81-05089 | 김경욱 | 113,361,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)제일환경 | 733-88-03013 | 남기문 | 113,450,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼경건설 | 315-81-34885 | 이희근 | 113,500,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청진건설 | 304-81-27405 | 장지원 | 113,519,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정우건설 | 317-81-09266 | 원미란 | 113,521,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동은건설 주식회사 | 215-81-87568 | 윤새봄 | 113,659,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장태건설 주식회사 | 506-81-25658 | 심형섭 | 113,685,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대웅건설 | 132-81-38141 | 정미량 | 113,737,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경태건설(주) | 304-81-04630 | 박종희 | 113,764,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금강건설산업 | 304-81-27410 | 전영구 | 113,851,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)송호건설 | 304-81-27462 | 송상규 | 113,856,690원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일원종합건설(주) | 304-81-18304 | 이영우 | 113,911,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금앙건설(주) | 304-81-06507 | 최승덕 | 113,988,456원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상생건설(주) | 311-81-17297 | 김기호 | 113,998,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청호주식회사 | 304-81-19550 | 권영호 | 114,048,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 범우건설(주) | 608-81-45173 | 유영근 | 114,058,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.