입찰공고
[청강입찰 2026-05호] 청강문화산업대학교 나비센터 건축공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674905-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
청강문화산업대학
담당자
김명현
연락처
031-639-5753
입찰 개시일
2026-09-02 09:00
입찰 마감일시
2026-09-14 15:00
개찰 일시
2026-09-14 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,013,530,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 100억원 미만 50억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D-Day
2026-09-02 09:00
참가등록마감
D-11
2026-09-13 18:00
입찰마감일시
D-12
2026-09-14 15:00
개찰일시
D-12
2026-09-14 16:00
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[청강입찰 2026-06호] 청강문화산업대학교 나비센터 전기공사718,573,928원-
718,573,928원낙찰 -
2026[청강입찰2026-07호] 청강문화산업대학교 나비센터 통신공사392,479,306원-
392,479,306원낙찰 -
2026[청강입찰2026-02호] 청강문화산업대학교 진입로 보행로 토목건축공사1,801,200,000원국제건설 주식회사
1,801,200,000원낙찰 국제건설 주식회사
2026[청강입찰 2026-08호] 청강문화산업대학교 나비센터 전문소방공사(소방기계, 소방전기)357,545,831원-
357,545,831원낙찰 -
2026[청강입찰2026-03호] 청강문화산업대학교 진입로 보행로 전기공사270,468,235원(주)대원전기
270,468,235원낙찰 (주)대원전기
2026[청강입찰 2026-01호] 청강문화산업대학교 진입로 한전선로 지중화 전기공사291,643,636원광원전설(주)
291,643,636원낙찰 광원전설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.