GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 5호선 마포역 등 8역 조명용제어장치 개량 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01674369-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
서울교통공사
담당자
손혜진
연락처
02-6311-9239
입찰 개시일
2026-08-11 00:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
64,990,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 견적제출 수의계약 안내공고문 [2026년 5호선 마포역 등 8역 조명용제어장치 개량 전기공사].pdfDownload
2. 물량내역서 등.zipDownload
3. 입찰유의서, 계약일반조건 등.zipDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+25
2026-08-11 00:00
참가등록마감
D+22
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
58,059,685원
추정 가격
64,990,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 건아129-86-84080이승조58,059,685원---최종낙찰
2주식회사 성진이피씨119-81-97598임정숙58,059,980원---정상
3(주)일광기업206-81-20414오도진58,060,850원---정상
4(주)태원전기214-88-54189김응식58,061,610원---정상
5주식회사 엔지니어에스이881-81-03180송건범58,061,668원---정상
6(주)더블유에프텍215-87-49469이영길58,065,400원---정상
7주식회사 신성전자통신201-86-34956전용한58,067,442원---정상
8금광전설(주)114-81-01670박종갑58,067,443원---정상
9(주)엠비에스엔지니어링105-86-63420강형주58,073,275원---정상
10주식회사 파킹앤차징108-87-02318유동균58,073,334원---정상
11주식회사 선연이엔지740-86-00077장호순58,073,508원---정상
12주식회사 삼보전기294-86-01229문천은58,073,975원---정상
13주식회사현진공영728-87-01980강수미58,075,404원---정상
14이한이앤씨837-01-02066주성은58,078,790원---정상
15서종이앤티(주)215-86-33067한영도58,079,108원---정상
16주식회사 정현이엔지675-81-02266김종현58,080,430원---정상
17하나로전기(주)214-86-61309이무희58,084,940원---정상
18주식회사 신성전력377-81-00141이형기58,085,640원---정상
19주식회사 태영이엔티110-81-61337이태구58,089,139원---정상
20(주)두영이앤씨204-81-66729김영철58,090,773원---정상
21대영산전(주)105-86-12732조병준58,091,050원---정상
22유니테크전설(주)105-86-72201최미숙58,091,939원---정상
23광명종합건설(주)606-87-03446오남숙58,097,070원---정상
24블루엔이(주)215-81-68163정홍채58,097,305원---정상
25채광전력692-14-01974김학천58,109,799원---정상
26주식회사 현명전력230-81-12066이현화58,110,137원---정상
27주식회사 블렛스인더스트리218-81-16193최기봉58,111,000원---정상
28(주)에스엠전력105-86-41085김동율58,112,710원---정상
29주식회사 제이아이이엔씨152-81-01202김미란58,117,019원---정상
30주식회사태영이앤지210-81-72468이경자58,117,778원---정상
31(주)일신티에이치이112-81-52149이상운58,121,918원---정상
32(주)금호에스코105-87-08894박남식58,126,780원---정상
33주식회사 큐방재전력135-86-15346한성필58,127,033원---정상
34(주)동방에스앤에스209-81-47159정재훈58,127,752원---정상
35주식회사 한신이티씨609-86-25011한진용58,127,934원---정상
36주식회사 한국전기시스템844-86-01039이지성58,131,770원---정상
37성산이앤에프105-43-82056최현자58,133,988원---정상
38대광신호공사110-05-61973최창배58,138,900원---정상
39(주)예본아이디635-87-00388김정민58,140,991원---정상
40주식회사솔민전기618-87-01214김민규58,150,206원---정상
41주식회사 예성이엔씨869-87-01563이규경58,150,370원---정상
42주식회사 광은이엔씨571-81-00568오세진58,151,314원---정상
43주식회사 강산들전력573-81-02617백승철58,151,547원---정상
44새봄이엔지건축사사무소 주식회사157-81-02735김정희58,151,706원---정상
45주식회사 드림이씨에프589-88-02907한은경58,153,322원---정상
46(주)이피에스에이아이파킹105-88-04537양대욱58,157,320원---정상
47근호종합건설(주)119-81-83435김승호58,159,364원---정상
48주식회사 기현테크윈229-81-25713강신훈58,161,546원---정상
49주식회사 비비이엔지849-86-03352이태형58,166,946원---정상
50대일전기통신(주)214-86-73033김종엽58,169,610원---정상
51보길전력주식회사212-81-48834두정호58,171,280원---정상
52주식회사 화정기술184-81-01117민은정58,172,020원---정상
53주식회사 태광전기779-86-03674정경란58,175,345원---정상
54광원전설(주)111-81-29252김영선58,181,004원---정상
55태양전설주식회사206-86-14770변형숙58,184,601원---정상
56주식회사연수이앤씨113-86-80513조운호58,185,700원---정상
57신우이엔아이 주식회사134-86-33661임선옥58,186,077원---정상
58(주)동우이에프씨117-81-67894이동술58,187,827원---정상
59주식회사 태영이앤아이611-81-21046금창인58,188,292원---정상
60(주)정인이엔씨360-87-02177정성일58,190,620원---정상
61주식회사 태건씨앤씨201-81-90031김복수58,191,320원---정상
62우일정보기술 주식회사204-81-05154이오58,191,330원---정상
63(주)대건일렉트릭113-86-22681최미령58,191,600원---정상
64주식회사 금상이앤씨545-88-01140안상화58,192,942원---정상
65주식회사 팬택씨앤아이엔지니어링417-88-02112신광식58,193,200원---정상
66주식회사 나노전력120-87-75747박진숙58,193,660원---정상
67경일전력206-01-66188조상순58,193,778원---정상
68주식회사 선이엔지110-81-94385안상선58,194,470원---정상
69부자전기건설공사111-40-69004최순규58,197,080원---정상
70주식회사 케이비이앤씨215-87-28498고병길58,197,100원---정상
71(주)제이케이 일렉트릭488-81-03716김광섭58,197,340원---정상
72(주)태화계전109-81-98585김순애58,202,437원---정상
73주식회사 성지이앤지619-88-00888이경열58,204,300원---정상
74(주)리엔종합건설217-81-15570심중경58,207,190원---정상
75또또전력공사203-76-92822손기수58,207,715원---정상
76주식회사소명티에스591-87-02728이진수58,208,690원---정상
77주식회사 파이런텍126-81-59398이병길58,209,470원---정상
78주식회사 성창건설112-81-47777이기성58,210,755원---정상
79주식회사 대륙전기457-87-00283이경환58,210,900원---정상
80서울건설공사117-02-89608이강신58,211,914원---정상
81(주)대아티이씨117-81-28120김종용58,211,974원---정상
82남강전력공사 주식회사292-88-01611문명수58,213,430원---정상
83주식회사 시울에너지210-81-45170민애숙58,213,850원---정상
84이룸유비쿼터스주식회사104-86-10901김승규58,213,950원---정상
85현성비엔에스 주식회사714-81-03556오광수58,215,398원---정상
86가야전설 주식회사460-81-03815김영기58,215,670원---정상
87청용전력 주식회사746-86-03451현시몬58,215,890원---정상
88대양전설 주식회사212-81-93907김삼래58,217,200원---정상
89주식회사 삼주전설141-81-11511이종호58,217,398원---정상
90주식회사 영진제어119-86-31489이욱한58,223,346원---정상
91주식회사 영원이앤에프420-87-01112임성환58,225,620원---정상
92(주)시우이엔에프217-81-29996박경섭58,227,719원---정상
93주식회사 제이에스전력통신398-81-03164김지수58,232,679원---정상
94주식회사 삼풍이엔씨212-81-55956황인길58,233,060원---정상
95주식회사 명성이앤티529-81-03040박명훈58,235,011원---정상
96우선이엔씨(주)219-81-28106김광수58,235,100원---정상
97(주)빛과사람211-81-00384김상호58,235,800원---정상
98주식회사 태종전설508-86-00376박숙희58,237,100원---정상
99주식회사 휴지전력271-86-03729김성현58,237,400원---정상
100진경파워콤 주식회사348-81-00411표명숙58,238,580원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.