입찰공고
2027학년도 고명외식고등학교 신입생 교복·조리복·유니폼 제조·구매(단가계약)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673675-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 고명외식고등학교
담당자
탁윤미
연락처
02-928-8366
입찰 개시일
2026-08-10 12:00
입찰 마감일시
2026-08-21 14:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
68,072,727원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-10 12:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 14:00
개찰일시
D+8
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 2건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.