입찰공고
강남시장 아케이드 누수 보수공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01672175-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
인천광역시 서해구
담당자
최승주
연락처
032-560-4152
입찰 개시일
2026-08-07 18:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
85,060,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+26
2026-08-07 18:00
참가등록마감
D+21
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-13 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미건이엔씨 | 121-86-32759 | 이영우 | 84,855,569원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 더그린 | 122-81-79316 | 한자영 | 84,860,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대문건설 주식회사 | 708-86-03293 | 김희정 | 84,872,130원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)리보종합건설 | 220-81-04346 | 고정갑 | 84,885,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 세움과채움건설 주식회사 | 447-81-01283 | 강은영 | 84,901,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 이에스건설 | 610-86-05878 | 장수관 | 84,907,380원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사경서건설 | 313-86-01059 | 김채은 | 84,922,150원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 의제건설 주식회사 | 113-81-38382 | 지영님 | 84,930,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 우석건설산업 | 121-86-06377 | 이점화 | 84,934,080원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 일월에스엔씨 | 159-87-00564 | 박찬웅 | 84,934,500원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)디피아이씨앤에스(DPIC&S) | 121-81-44487 | 윤옥헌 | 84,938,470원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 우인이앤디 | 121-86-25660 | 임순희 | 84,958,200원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)대경건설 | 121-86-39882 | 이동연 | 84,988,910원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 주함건설 | 679-88-00594 | 박영옥 | 84,991,696원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)동화종합건설 | 210-81-19987 | 설선영 | 85,004,300원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 두성건설산업 주식회사 | 131-86-36956 | 양영모 | 85,012,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 제이엠개발 | 137-81-64396 | 우택환 | 85,016,877원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 선두종합건설 | 131-81-64082 | 박은상 | 85,020,800원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 청디자인 | 540-87-02021 | 노종민 | 85,032,600원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 장형기업 | 136-81-13652 | 홍제태 | 85,043,664원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 보림건설산업(주) | 121-81-37119 | 서양원 | 85,064,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 앤플러스건설 주식회사 | 108-81-77971 | 심정섭 | 85,064,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 융성 | 314-81-21145 | 이성준 | 85,068,351원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 영훈종합건설주식회사 | 585-88-00625 | 한동완 | 85,082,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 정일종합건설 주식회사 | 131-81-42579 | 이덕인 | 85,097,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 엔케이건설(주) | 121-86-05650 | 김영제 | 85,105,300원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 한맥종합건설 주식회사 | 117-81-23256 | 오제성 | 85,124,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사광진건설 | 121-81-72718 | 오효선 | 85,154,001원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 티엔케이 | 131-81-91901 | 서유석 | 85,175,750원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 정웅건설 주식회사 | 124-86-26576 | 정윤교 | 85,176,670원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 포유종합건설주식회사 | 230-81-12106 | 이윤근 | 85,190,600원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 대원건영 | 669-88-01733 | 정문수 | 85,206,350원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 매일관리 주식회사 | 131-86-21389 | 윤광영 | 85,206,900원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 국보산업 | 255-86-02183 | 박두균 | 85,208,600원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 137-81-40899 | 임종구 | 85,214,800원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 그랜드건설 주식회사 | 131-81-65024 | 최인택 | 85,227,980원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)현훈종합건설 | 698-81-02522 | 이소미 | 85,292,973원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 예창건설 주식회사 | 220-81-44353 | 정창표 | 85,295,618원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 싸이트 | 139-81-36784 | 송동섭 | 85,302,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 디자인 청호 | 122-26-45933 | 서월석 | 85,310,700원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사국일공영 | 139-81-03677 | 이무년 | 85,321,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 지우종합건설 | 233-87-03516 | 이상회 | 85,324,040원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 디자인캠프 | 131-81-94873 | 임한영 | 85,332,610원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 에이트이엔씨 | 231-81-04517 | 정종길 | 85,372,000원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 채윤종합건설 주식회사 | 762-86-02264 | 이윤석 | 85,403,394원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 세대개발 주식회사 | 131-81-52626 | 조중호 | 85,448,500원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 봉림종합건설(주) | 131-81-64568 | 김석규 | 85,454,030원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 티와이디앤디 | 131-81-78515 | 남기철 | 85,459,959원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 무경건설(주) | 131-86-45983 | 정재철 | 85,474,600원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | (주)제이콘종합건설 | 426-81-02214 | HWANG SEAN SOJIN | 85,519,440원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 원창에스엠(주) | 131-81-77985 | 조규지 | 85,539,000원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 에이이에스건설 | 121-86-20272 | 이운호 | 85,588,213원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 건원종합건설 주식회사 | 131-81-12395 | 김민재 | 85,592,664원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 경성 | 616-81-48526 | 강경숙 | 85,665,600원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 신일종합건설 (주) | 121-81-62258 | 민명식 | 85,704,260원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 다성건설 주식회사 | 753-81-02120 | 이재경 | 85,797,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 무유종합건설 주식회사 | 122-81-65132 | 이상인 | 85,798,000원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 다우리종합건설주식회사 | 736-87-02199 | 오병길 | 85,798,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사이제이종합건설 | 588-88-00226 | 이흥섭 | 85,844,300원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 용두종합건설 주식회사 | 427-81-00015 | 원화도 | 85,932,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 동부종합건설 | 142-87-00682 | 박예선 | 85,975,400원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 다원종합개발 | 139-81-33491 | 이재인 | 85,987,154원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 경서엔지니어링 | 137-81-93931 | 윤덕영 | 86,120,000원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | (주)로뎀종합건설 | 122-86-39847 | 서동우 | 86,130,000원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 경보종합건설주식회사 | 185-81-01371 | 김해광 | 92,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 주안건설 | 137-86-02226 | 신현남 | 78,710,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 평산개발 | 124-87-53783 | 신은정 | 83,024,351원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 선운건설 주식회사 | 121-81-51066 | 조흥수 | 83,053,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신도시종합건설주식회사 | 208-88-01222 | 허준호 | 83,214,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국교량 | 310-81-25493 | 박무수 | 83,259,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 휴먼이엔씨 | 780-88-01030 | 최미화 | 83,382,048원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)재인건설 | 837-88-00870 | 김상현 | 83,421,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다흰건설 | 564-87-00669 | 신현규 | 83,453,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승리종합건설주식회사 | 699-87-02245 | 이승호 | 83,489,615원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동희종합건설(주) | 372-87-01749 | 장동완 | 83,502,043원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동경개발주식회사 | 158-88-02436 | 황유진 | 83,544,364원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시영종합건설 주식회사 | 785-87-01718 | 주수현 | 83,547,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신승이엔지 | 131-86-08576 | 김승곤 | 83,569,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비에스건설개발 | 680-81-01876 | 이하나 | 83,589,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 비엘씨건설 | 101-86-09399 | 김정순 | 83,599,785원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정강에스아이 | 132-88-00703 | 김종필 | 83,629,344원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현대특수건설 | 131-86-25935 | 김덕호 | 83,629,762원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디케이에스 종합건설 (주) | 526-81-01591 | 도기산 | 83,667,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아트건설주식회사 | 121-81-97679 | 김훈태 | 83,676,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비앤제이산업개발주식회사 | 139-81-21054 | 이상재 | 83,683,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 승인 | 694-86-01598 | 최경미 | 83,708,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스와이건설산업 주식회사 | 508-81-08674 | 박인환 | 83,742,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 고산실업(주) | 121-81-44599 | 김용호 | 83,745,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성창에스엔씨 | 131-86-47109 | 최정원 | 83,780,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동국종합건설주식회사 | 519-86-00963 | 황동국 | 83,803,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨케이건설 | 130-81-97033 | 조민권 | 83,818,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼마종합건설 주식회사 | 134-81-95570 | 윤해중 | 83,824,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 수산기업 | 139-81-41287 | 장수철 | 83,837,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주승이앤씨주식회사 | 242-86-00404 | 강미성 | 83,844,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 준수디앤씨 | 122-86-23855 | 권현 | 83,858,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건우산업개발주식회사 | 315-88-00502 | 신재철 | 83,860,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 형제종합안전공사 | 121-81-48988 | 김보아 | 83,880,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이석종합건설 | 765-86-00168 | 이종석 | 83,886,970원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세이브건설 주식회사 | 215-81-50284 | 한상열 | 83,890,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유필드 | 122-81-86869 | 성은영 | 83,915,255원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.