입찰공고
2027학년도 송린중 체육복(동복) 학교주관구매 업체선정 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01672078-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도화성오산교육지원청 송린중학교
담당자
이한나
연락처
031-5182-0413
입찰 개시일
2026-08-10 14:00
입찰 마감일시
2026-08-21 16:00
개찰 일시
2026-08-31 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,136,364원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-10 14:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 16:00
개찰일시
D+3
2026-08-31 14:00
낙찰 순위 참여 2건
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.