입찰공고
구례 웰니스 복합센터 조성사업 T.A.B용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01671885-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
기타기술용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 구례군
담당자
유하나
연락처
061-780-2273
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
33,027,273원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+20
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+20
2026-08-13 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 낙찰하한선미달 | 2026-08-14 10:00 | 2026-08-14 11:00 |
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)위드이앤씨 | 388-86-02784 | 김유연 | 31,801,750원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 새터이엔지 | 409-86-22054 | 나경주 | 31,861,410원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 광도엔지니어링 | 490-16-00373 | 남동현 | 31,878,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사태안글로벌 | 408-81-83029 | 남승현 | 31,940,400원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 엠앤이테크팜 | 187-33-00625 | 박민엽 | 31,975,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 힘찬테크 | 744-47-01308 | 나병찬 | 31,994,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)환경이에스피 | 409-81-31223 | 송준영 | 32,200,630원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.