입찰공고
저탄장 재고탄 실측 및 물량 산출 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667659-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
측량용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대한석탄공사
담당자
임현빈
연락처
033-749-0662
입찰 개시일
2026-08-20 14:30
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,500,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만(건축사법에 따른 설계는 1억원 미만)인 기술용역 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-20 14:30
참가등록마감
D+6
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-28 11:00
낙찰 순위 참여 74건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이화엔지니어링 | 124-87-46787 | 이성규 | 39,025,800원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사서원공간정보 | 435-81-01752 | 문중원 | 39,037,500원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 3 | 서광항업주식회사 | 511-81-16641 | 정공운 | 39,042,800원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 유디앤 | 231-81-03916 | 유창환 | 39,052,800원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 유한회사 다성탑 | 410-86-68031 | 서영진 | 39,059,700원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 서진정보기술 | 812-88-00212 | 정경애 | 39,068,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 경진이엔씨 | 807-81-01054 | 박성민 | 39,107,000원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 8 | 지오서베이 주식회사 | 130-81-66637 | 장현철 | 39,107,210원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 키스톤공간기술 | 551-87-00080 | 허범 | 39,157,980원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 혜성정보통신 | 138-81-40363 | 김준석 | 39,163,700원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)동서이엔지 | 163-88-01007 | 신승준 | 39,181,000원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 대한항업 주식회사 | 120-81-16668 | 이천용 | 39,193,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 지인지리정보 | 188-87-00922 | 김강원 | 39,193,600원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 동광지엔티 | 608-81-19904 | 한춘득 | 39,200,000원 | 87 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)해양공간정보기술 | 107-86-71566 | 이석복 | 39,201,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)디에스정보기술 | 126-86-50863 | 양선호 | 39,284,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)신일지리정보 | 127-81-92158 | 김정환 | 39,309,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 아성공간정보 | 595-88-00428 | 김종헌 | 39,344,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 고원공간정보 | 123-81-37487 | 정인준 | 39,349,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 연암 | 131-81-64821 | 강홍래 | 39,353,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 21 | 흥덕지형정보(주) | 132-81-69848 | 최광필 | 39,455,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 강우지리정보 | 112-81-57218 | 지용관 | 38,052,500원 | 40.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지스 | 484-87-01474 | 지현미 | 38,262,100원 | 50 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미래공간기술 | 521-81-01956 | 주복자 | 38,314,400원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)관보종합기술단 | 604-81-29017 | 강호갑 | 38,622,199원 | 66.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 국토해양기술 | 605-81-98083 | 김현준 | 38,678,700원 | 69 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한라이엔씨 | 122-86-04066 | 김준수 | 38,697,800원 | 70 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대광지오텍 | 666-87-00010 | 김민성 | 38,768,880원 | 73.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 도원공간정보 | 190-81-01465 | 김진욱 | 38,778,700원 | 73.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 동신지티아이 | 571-81-00476 | 임형택 | 38,799,000원 | 74.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 스페이스 | 206-81-51523 | 태웅성 | 38,820,900원 | 75.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천지지에스티 주식회사 | 469-86-01463 | 이희숙 | 38,872,000원 | 78 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 트라이디 | 745-86-02124 | 김진호 | 38,888,800원 | 78.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘에스공간정보 주식회사 | 405-87-00661 | 이상설 | 38,902,000원 | 79.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천우항측 주식회사 | 128-86-78251 | 홍종옥 | 38,904,400원 | 79.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 원형이앤씨 | 311-81-54685 | 장원형 | 38,920,000원 | 80.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한국항공촬영 주식회사 | 654-88-01274 | 이영길 | 38,945,800원 | 81.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지지엔지니어링 | 130-86-18993 | 김영삼 | 38,963,100원 | 82.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대웅엔지니어링주식회사 | 313-81-13472 | 박한규 | 38,964,000원 | 82.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지엔에스 | 128-86-09400 | 정영호 | 38,974,000원 | 82.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태영정보시스템 | 124-86-76848 | 함은미 | 38,980,000원 | 83 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태성공간정보 | 787-87-02519 | 서순식 | 39,006,526원 | 84.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현공간정보 주식회사 | 885-86-02344 | 김현정 | 39,017,000원 | 84.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 넘버원측량기술단 | 333-81-02571 | 최성문 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 대한측량기술 | 395-88-01720 | 배윤정 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 베스트정보기술 | 121-87-00521 | 황동원 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 한울지오매틱스 | 559-81-01005 | 이정현 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 이림이엔씨 | 676-81-01616 | 박지아 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 사성공간정보 | 505-88-02234 | 오광희 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 제이원지리정보 | 546-88-02948 | 최재식 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 엘디움 주식회사 | 391-81-01205 | 이영선 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 유한회사 아라기술공사 | 403-81-52986 | 서은미 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 엔지엘(NGL) | 503-88-00278 | 백충종 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 제주트윈 | 226-87-03046 | 이미희 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 부린 | 513-81-59326 | 김태연 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사정원지리정보 | 777-86-02136 | 박경복 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)대한지리정보 | 227-81-02539 | 최승석 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 그린공간정보 | 609-81-56218 | 이성우 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)더퍼스트아이씨티 | 233-81-01215 | 조규혁 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)프라임공간정보 | 323-87-02713 | 이용순 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 대원항업(주) | 106-81-86324 | 이승우 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 미래공간기술 | 608-86-00322 | 안창환 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)금강지리정보 | 517-86-01947 | 김수정 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 씨엔지오테크 | 601-81-38797 | 권용규 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 남해지리정보 | 402-86-13156 | 황동기 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사천문지리정보 | 415-81-58756 | 전명희 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 한국종합설계(주) | 204-81-09150 | 김종민 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 누리지오텍 | 342-87-02280 | 황옥봉 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | (주)수인이앤씨 | 522-81-01852 | 이수형 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 그린블루 | 241-81-00920 | 김정욱 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 남우기술공사 | 411-81-37287 | 김상용 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 아이오테크 | 763-87-01682 | 조성환 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 유한회사 가온기술 | 203-81-65498 | 김미경 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
| - | 주식회사 도하이엔씨 | 343-87-02401 | 김미애 | - | 0 | - | - | 서류미제출 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.