입찰공고
2026년 장수권역((주)에코블루팜) 농업에너지이용효율화(공기열)사업 설치공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667635-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 무진장지사
담당자
이홍섭
연락처
063-350-7012
입찰 개시일
2026-08-06 10:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,494,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-06 10:00
참가등록마감
D+18
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+17
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+17
2026-08-13 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 무창 | 832-81-02137 | 장미진 | 88,100,240원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 환경테크 | 418-81-25201 | 정영식 | 88,104,100원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 일성이엔씨 | 404-81-29663 | 김영남 | 88,110,539원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)태산공사 | 401-81-09386 | 서찬석 | 88,110,758원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 반디가연 | 883-86-01859 | 박희정 | 88,116,200원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 금성냉열플랜트 | 418-81-10538 | 임주환 | 88,130,840원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대건기업 | 418-81-10130 | 홍석범 | 88,134,880원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 유한회사 더본이엔씨 | 840-86-03369 | 이현미 | 88,149,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (유)성원테크 | 881-87-03014 | 송미숙 | 88,155,190원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)세연이엔씨 | 809-81-00105 | 심재남 | 88,162,627원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 디에스씨앤에스 | 409-86-37386 | 전시홍 | 88,167,920원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 신진공업 | 404-81-09798 | 고광문 | 88,168,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 세기산업 | 407-81-21976 | 양춘호 | 88,169,900원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (유)다은 | 732-87-03328 | 김정아 | 88,172,330원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (유)금강이앤씨 | 401-81-14045 | 김치준 | 88,173,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 제이비시스템 | 499-87-00929 | 이화숙 | 88,180,820원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 효동건설 | 402-81-40376 | 김진석 | 88,186,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사 동부가스이엔지 | 403-81-38892 | 김성운 | 88,189,564원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (유)우영플랜트 | 401-81-11581 | 강철식 | 88,190,600원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)세기플랜트 | 418-81-17467 | 김현문 | 88,203,870원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 백석종합건설 주식회사 | 130-81-64702 | 윤숙영 | 88,219,400원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)명지엔지니어링 | 404-81-12726 | 유제영 | 88,221,515원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (유)상신설비 | 418-81-11518 | 안재상 | 88,227,900원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 유한회사 성덕 | 542-81-00600 | 최신환 | 88,231,350원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 태성건설 주식회사 | 194-87-01950 | 이야순 | 88,240,066원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주) 금화이엔지 | 575-88-02723 | 김가영 | 88,251,400원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 도원티엠 | 658-87-02211 | 설차수 | 88,252,400원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 세종글로벌 | 663-87-01965 | 이상용 | 88,253,180원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 아라기술 | 418-81-49182 | 전한철 | 88,254,240원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 하미산업 | 191-87-01290 | 유원규 | 88,261,130원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 유한회사 전북신재생에너지 | 555-87-02023 | 오형섭 | 88,261,744원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 유한회사 오연테크 | 281-81-02023 | 오연택 | 88,269,500원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 기린산업개발주식회사 | 402-81-83375 | 차호권 | 88,270,227원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (유)신진산업개발 | 402-86-00063 | 윤남식 | 88,287,719원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (유)가림엔지니어링 | 402-81-69408 | 문상호 | 88,289,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 유한회사 월드시스템공조 | 638-87-00354 | 현정란 | 88,291,960원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 유한회사 연합기술 | 305-87-03688 | 김순원 | 88,294,400원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 냉골시스템에어컨 | 402-81-86649 | 송성현 | 88,298,000원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 유한회사 테마아이디시 | 418-81-31324 | 이춘성 | 88,304,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (유) 보광건설 | 418-81-24764 | 이한정 | 88,311,600원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 지오엔지니어링 | 402-86-09894 | 이삼기 | 88,311,930원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 유한회사 엠에스엠 | 632-87-00375 | 최지원 | 88,316,785원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 도완 | 893-86-01064 | 김성필 | 88,316,900원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (유)엠씨테크 | 390-86-02905 | 김종욱 | 88,325,001원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사 선명이엔지 | 770-81-00694 | 이병옥 | 88,337,636원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 유한회사 강남이엔지 | 125-88-02964 | 전지은 | 88,340,730원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 유한회사 유창 | 418-81-36810 | 장현숙 | 88,341,440원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 마인플랜트 | 418-04-57809 | 유제만 | 88,341,440원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 유한회사 군장공조 | 401-81-34527 | 전주환 | 88,343,378원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 참테크 | 401-81-30254 | 장준수 | 88,350,180원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 청수이엔지 | 404-81-42098 | 유시형 | 88,350,600원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 유한회사 가람산업개발 | 402-81-59588 | 이화승 | 88,354,950원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (유)케이테크 | 667-86-03783 | 김선영 | 88,357,823원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사희망산업 | 466-87-02534 | 유정숙 | 88,358,662원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 나노 | 403-81-35838 | 장형순 | 88,360,000원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)삼호화공기계제작소 | 418-81-01873 | 심규섭 | 88,363,960원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 해신 | 534-86-02771 | 배주원 | 88,374,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (유)세진설비 | 403-81-57356 | 박영춘 | 88,375,360원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 탑시스템이엔지 | 294-86-03299 | 임진환 | 88,375,537원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 삼일주식회사 | 507-87-01059 | 전성진 | 88,377,215원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 경일 | 401-81-40596 | 김대섭 | 88,378,187원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 울림이엔티 | 401-81-50304 | 여성구 | 88,381,100원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 유한회사 삼영에어텍 | 212-88-02481 | 박삼연 | 88,387,470원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사도우이앤이 | 898-86-01069 | 김기희 | 88,390,300원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 도담 | 682-86-00276 | 백영주 | 88,392,940원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 지성지오텍 | 402-81-38773 | 안은영 | 88,408,199원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | (주)서진비에스 | 202-87-02094 | 김동명 | 88,409,200원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 삼성시스템공조 | 403-09-45062 | 임원국 | 88,418,500원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 유한회사믿음공조시스템 | 896-87-02055 | 정신조 | 88,428,540원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 유한회사 청우이엔티 | 557-87-02878 | 최은주 | 88,431,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사서경건설 | 408-81-76998 | 한승수 | 88,434,120원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 신진에너텍 | 418-81-36692 | 박진섭 | 88,436,938원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 티엠테크 | 591-42-00073 | 박선희 | 88,441,350원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 유한회사 가야이엔지 | 418-81-50433 | 박언수 | 88,441,443원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 첨단이엔지 | 557-81-03633 | 박명순 | 88,447,171원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 제이앤지 | 418-81-20846 | 박종우 | 88,448,690원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 새빛이앤씨 | 534-86-03784 | 박웅기 | 88,458,140원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 유한회사 태영디앤씨 | 402-81-88671 | 최태호 | 88,458,776원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 에프엠지 | 422-87-01025 | 설영미 | 88,460,000원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 태양이앤씨 | 754-86-02680 | 김선옥 | 88,462,293원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 대길 | 760-81-02114 | 김보미 | 88,466,100원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 유한회사 신성공조시스템 | 402-81-82551 | 박학수 | 88,469,803원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | (주)트레이스 | 246-86-03553 | 고영애 | 88,491,900원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)동방피앤씨 | 418-81-25986 | 이영심 | 88,493,560원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (유)금오기공사 | 402-81-41695 | 김찬수 | 88,499,270원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | (유)한양기공 | 401-81-12595 | 강순덕 | 88,504,878원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | (유)세한이엔지 | 418-81-05414 | 윤택용 | 88,505,300원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 호원엔지니어링 | 418-81-17055 | 신장근 | 88,505,400원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | (유)희승 | 402-81-39637 | 정승희 | 88,508,700원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 가덕건설 주식회사 | 410-81-82095 | 김수 | 88,516,620원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 엘티산업 | 212-49-00107 | 윤목덕 | 88,517,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (유)칠성건설 | 407-81-08274 | 한재호 | 88,520,950원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | (유)풍산건설 | 418-81-09477 | 박정근 | 88,521,663원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 그린이앤씨 | 844-86-01908 | 문정숙 | 88,525,100원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 동양프랜트(주) | 401-81-10812 | 김미란 | 88,526,631원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 진성산업(주) | 403-81-13339 | 손성덕 | 88,529,790원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 영진 | 521-81-02106 | 김현주 | 88,534,306원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 유피엘 | 593-87-01104 | 고혜정 | 88,538,620원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 네오엔지니어링주식회사 | 314-86-15333 | 김종진 | 88,543,400원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 유강이엔지 | 232-81-05858 | 임은영 | 88,543,930원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.