입찰공고
케이씨 대불공장 태양광 발전설비 계통연계 및 부대전력설비 구축
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667537-002공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
케이씨주식회사
담당자
김은실
연락처
061-460-7183
입찰 개시일
2026-08-06 18:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
250,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
입찰 일정
입찰개시일
D+27
2026-08-06 18:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 대전기업 | 402-81-43897 | 여한구 | 249,245,516원 | 85.4 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)두손씨에스티 | 113-81-85890 | 최수경 | 249,247,010원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 으뜸이엔씨 | 819-86-00640 | 이보연 | 249,251,096원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사에너비전 | 231-81-12977 | 엄정숙 | 249,251,691원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 강남전기 | 411-81-36196 | 배연호 | 249,251,720원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 동원전력 | 893-88-01146 | 김동민 | 249,257,344원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 우림전력 | 132-81-75210 | 김춘임 | 249,258,412원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 일성전력 주식회사 | 805-87-01900 | 배미정 | 249,267,137원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 대륙전기 | 457-87-00283 | 이경환 | 249,267,840원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 합자회사 태성산업사 | 504-81-21485 | 유지연 | 249,269,331원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 오성건설 주식회사 | 613-81-74267 | 오위식 | 249,270,070원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 세광에너텍(주) | 409-86-27011 | 조미현 | 249,272,155원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 에스엠일렉트릭 | 464-88-00314 | 김창우 | 249,272,790원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 하늘빛전기통신 | 182-81-01464 | 함은규 | 249,274,533원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)세종에프에이 | 301-81-91247 | 이은상 | 249,275,401원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 세진전력주식회사 | 132-81-73357 | 임종배 | 249,278,998원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 금화이엔씨 | 771-87-00985 | 이태규 | 249,282,966원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 다온전력 | 879-81-03469 | 박성관 | 249,283,214원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 19 | 효창전력 주식회사 | 504-81-38313 | 배정아 | 249,284,210원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 20 | 부성전기 기술용역 | 607-31-52467 | 남금지 | 249,286,438원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 두산전력 | 222-81-32493 | 김현례 | 249,289,910원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 명현전력 | 730-88-01961 | 김주현 | 249,292,887원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)금성전기통신공사 | 135-81-31171 | 김윤환 | 249,295,145원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사혜성이엔씨 | 616-81-79785 | 김은정 | 249,300,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 기대전기통신주식회사 | 618-81-22503 | 김동일 | 249,300,575원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)대한전기 | 141-81-04081 | 장면섭 | 249,300,823원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 세우전력 | 397-87-03125 | 우은영 | 249,302,810원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 석수 | 564-87-01431 | 안정희 | 249,305,039원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 서호이앤씨 | 142-81-23494 | 김정기 | 249,306,530원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 문아이앤시 | 129-81-73609 | 김서연 | 249,308,511원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)금성파워이엔지 | 131-81-73107 | 이상국 | 249,310,495원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 백풍 | 764-81-02547 | 장재혁 | 249,310,743원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 가선전기 | 505-81-73934 | 한효인 | 249,311,239원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 건민전기(주) | 107-86-92921 | 이강민 | 249,313,240원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 케이비테크(KB tech) | 607-44-70413 | 김호식 | 249,314,215원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 아인전기 | 262-81-01509 | 박찬성 | 249,314,711원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 대유전설 | 303-81-64727 | 김성구 | 249,317,690원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 다움이엔지 | 259-87-03371 | 김희숙 | 249,318,830원 | 86 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사거성개발 | 301-81-79054 | 김만정 | 249,324,210원 | 86 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 고려티에스아이 | 113-81-41835 | 이중석 | 249,332,570원 | 86 | - | - | 정상 |
| 41 | 강원전기 | 221-11-68938 | 박기웅 | 249,336,290원 | 86 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 초심 | 378-88-00857 | 정경용 | 249,341,125원 | 86 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사창대전력 | 132-81-86395 | 김동임 | 249,341,770원 | 86 | - | - | 정상 |
| 44 | 보양전설 주식회사 | 589-86-00943 | 김나리 | 249,343,380원 | 86 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 광진통신 | 312-81-43575 | 김홍열 | 249,348,688원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 유원 | 418-81-28208 | 김남희 | 249,349,185원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 한우 | 605-81-59417 | 정옥현 | 249,355,385원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 경일전력(주) | 506-81-34574 | 조향숙 | 249,357,618원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 솔라파크에너지 | 772-88-00758 | 윤근성 | 249,360,036원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 50 | 신영이엔씨 주식회사 | 289-81-00806 | 유승용 | 249,364,066원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 에스에스솔루션 | 568-88-00348 | 민경인 | 249,365,630원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사삼부전력 | 135-81-96418 | 김선옥 | 249,365,950원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 우리정보통신 | 316-81-00336 | 강두현 | 249,377,220원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사한서 | 742-81-00855 | 장희준 | 249,387,941원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사대명이엔지 | 408-81-93696 | 박승호 | 249,390,130원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 디피엔 | 134-81-43368 | 유선영 | 249,393,150원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 티디씨일렉트릭 | 402-81-96486 | 장덕호 | 249,394,450원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)쌍용전설공사 | 798-88-01685 | 김근혜 | 249,394,943원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 월드전기(주) | 135-81-56376 | 전선영 | 249,414,410원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 성광 | 302-81-10188 | 김영애 | 249,419,100원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)하린전력 | 596-87-01248 | 권안기 | 249,424,700원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 62 | (주)더존일렉스 | 124-87-01719 | 강순화 | 249,424,952원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사비상이앤씨 | 105-87-38229 | 서순영 | 249,425,050원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)신일이엘티 | 201-81-95114 | 김재락 | 249,434,501원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 65 | 한걸음주식회사 | 594-86-00509 | 신영태 | 249,439,957원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 66 | 다올이엔지 | 340-61-00175 | 이병철 | 249,441,817원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)이수전력 | 119-86-24557 | 김정훈 | 249,450,870원 | 87 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)에이씨에스 | 513-81-35421 | 성경철 | 249,454,100원 | 87 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)승일이앤씨 | 132-81-62170 | 장보영 | 249,455,582원 | 87 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 태하이앤씨 | 346-88-03653 | 이보라 | 249,456,822원 | 87 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 해담전기 | 621-86-17883 | 윤지영 | 249,459,675원 | 87 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 라이트썬 | 624-87-00694 | 한수민 | 249,462,031원 | 87 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 서경테크 | 610-81-56009 | 석미령 | 249,466,930원 | 87 | - | - | 정상 |
| 74 | 광명 | 823-02-03272 | 김상기 | 249,473,563원 | 87 | - | - | 정상 |
| 75 | 국제통신전기주식회사 | 130-87-03804 | 김만희 | 249,473,800원 | 87 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 서기전력 | 180-88-01716 | 안성수 | 249,474,074원 | 87 | - | - | 정상 |
| 77 | 신화시스템주식회사 | 442-88-00217 | 변연길 | 249,479,450원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 하늘천 | 416-81-68825 | 임인수 | 249,481,624원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 유신전기 | 264-81-29366 | 김광렬 | 249,481,624원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 80 | 동은전기 | 319-38-00120 | 이서현 | 249,501,588원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 나래전기 | 140-81-96273 | 이다민 | 249,503,196원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 에스엠전력주식회사 | 839-86-02472 | 유선명 | 249,504,930원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 대주전력 | 768-86-02016 | 윤수철 | 249,514,360원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 84 | 명보전력 주식회사 | 125-81-64995 | 이주현 | 249,517,960원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 85 | 비손ENG | 314-10-41646 | 이경숙 | 249,519,330원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 해성에너텍 | 207-88-02266 | 조은정 | 249,521,997원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 87 | 성광전력 주식회사 | 463-86-02877 | 박주영 | 249,523,537원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 도아티앤에스 | 337-86-03112 | 권현정 | 249,529,242원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 솔라온에너지 | 721-87-01989 | 박현식 | 249,537,922원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)더원이에스 | 409-86-10238 | 양광희 | 249,543,378원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 경양전기 | 350-81-01709 | 김만수 | 249,544,743원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)대동전력 | 410-81-70186 | 정애리미 | 249,544,900원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 에스엠 | 196-88-01026 | 김명숙 | 249,546,603원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 에스에이 | 126-88-02822 | 서동화 | 249,555,531원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 95 | (합)스타엔지니어링 | 504-81-82385 | 김재홍 | 249,556,594원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 96 | 부림전기 주식회사 | 606-81-94057 | 김근식 | 249,559,995원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 97 | (주)중부에너텍 | 301-81-93323 | 김수환 | 249,563,100원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)엘라인 | 233-88-01776 | 이상건 | 249,563,963원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 99 | 파라다 주식회사 | 897-81-03360 | 백종길 | 249,570,164원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 100 | (주) 원테크놀로지 | 142-81-00754 | 김종달 | 249,571,403원 | 87.8 | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.