입찰공고
OSPW 수처리 오일제거 IGF & Nutshell Filter 공정 설계 및 캐나다 인증 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01667047-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국건설기술연구원
담당자
변진호
연락처
031-910-0433
입찰 개시일
2026-08-05 20:00
입찰 마감일시
2026-08-18 11:00
개찰 일시
2026-08-18 12:00
예가방법
비예가
추정 가격
136,363,636원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-05 20:00
참가등록마감
D+19
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+18
2026-08-18 11:00
개찰일시
D+18
2026-08-18 12:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 가온이엔에스 주식회사 | 103-87-01070 | 정진홍 | 150,000,000원 | 20 | 72.696 | 92.696 | 최종낙찰 |
| 2 | 케인스 | 458-23-01226 | 김진희 | 150,000,000원 | 20 | 68.264 | 88.264 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.