입찰공고
해남진도축협 축산기자재 종합물류센터 신축공사(건축.토목)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01665941-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
해남진도축산업협동조합
담당자
나승일
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-05 09:00
입찰 마감일시
2026-08-13 10:00
개찰 일시
2026-08-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,710,790,910원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 09:00
참가등록마감
D+22
2026-08-12 17:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-13 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-13 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 기안토건(주) | 416-81-80213 | 윤주용 | 1,674,309,000원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사성진종합건설 | 416-81-61633 | 박혜정 | 1,674,317,668원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 고산건설 | 410-86-01312 | 황인용 | 1,674,317,670원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 에이탑 | 410-81-45713 | 이상필 | 1,674,320,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 금문건설 | 305-81-91313 | 문병철 | 1,674,326,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 6 | 백산건설 주식회사 | 409-81-22189 | 백형민 | 1,674,331,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 7 | 월명종합건설(주) | 410-86-62959 | 전대원 | 1,674,354,410원 | 65 | - | - | 정상 |
| 8 | 자이종합건설주식회사 | 411-81-41476 | 강성우 | 1,674,376,120원 | 65 | - | - | 정상 |
| 9 | 원우산업개발 주식회사 | 117-81-70900 | 김선영 | 1,674,426,230원 | 65 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 서율건설 | 380-88-00923 | 임영곤 | 1,674,442,900원 | 65 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 다온종합건설 | 204-86-50784 | 이광래 | 1,674,616,610원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 명성종합건설 | 583-87-01015 | 김성식 | 1,674,658,400원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 13 | 다나건설 주식회사 | 896-88-00578 | 정기채 | 1,674,660,031원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 14 | 선일종합건설주식회사 | 417-81-25305 | 김정연 | 1,674,769,250원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 15 | 신아종합건설(주) | 412-81-22564 | 최광희 | 1,674,795,310원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 유승종합건설 | 411-81-83520 | 성명준 | 1,674,817,000원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 17 | 선유건설 주식회사 | 606-86-02912 | 선수민 | 1,674,831,380원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 18 | 디에스이엔씨 주식회사 | 408-81-02064 | 임창기 | 1,675,039,471원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 19 | 상산건설 주식회사 | 408-81-41577 | 박경재 | 1,675,110,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 20 | 이룸종합건설 주식회사 | 411-81-79142 | 정해운 | 1,675,135,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 21 | 유한회사 수산개발 | 127-87-00795 | 전종훈 | 1,675,151,031원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 22 | 청남건설(주) | 416-81-32161 | 김봉주 | 1,675,161,150원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 23 | 투에이치건설주식회사 | 408-81-95049 | 황동익 | 1,675,216,160원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 화영종합건설 | 417-81-20969 | 정길수 | 1,675,262,930원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 신진유지건설(주) | 214-81-97006 | 김인식 | 1,675,269,610원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 26 | (주) 가포건설 | 510-81-30126 | 김종훈 | 1,675,296,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 토광건설주식회사 | 408-81-58404 | 나안균 | 1,675,303,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 이음 | 370-88-01226 | 김기영 | 1,675,360,070원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 청정종합건설 | 128-81-47001 | 정우석 | 1,675,485,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 30 | 인동종합건설 주식회사 | 415-81-34152 | 장명철 | 1,675,570,220원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)홍림종합건설 | 515-81-54477 | 류영신 | 1,675,588,588원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 정도종합건설 | 179-86-02201 | 박병수 | 1,675,635,350원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 33 | 홍광건설(주) | 409-81-42114 | 강대휘 | 1,675,778,980원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사덕성건설 | 312-81-70581 | 박수정 | 1,675,824,067원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 35 | 성신종합건설(주) | 409-81-27976 | 윤은재 | 1,675,867,660원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)청룡종합건설 | 417-81-23044 | 이춘성 | 1,675,930,960원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 37 | 태야건설(주) | 416-81-22756 | 문헌주 | 1,675,947,660원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 38 | 엔에스종합건설 주식회사 | 288-87-03461 | 마성우 | 1,675,971,040원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 39 | 씨피개발 주식회사 | 409-81-28392 | 김상현 | 1,675,972,800원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 40 | 금강토건 유한회사 | 411-81-13913 | 양해영 | 1,676,000,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 41 | 비에이치건설 주식회사 | 408-81-44555 | 문병호 | 1,676,034,500원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 42 | 일광종합건설 주식회사 | 415-81-21133 | 최인규 | 1,676,035,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 자연 | 620-86-01321 | 전장수 | 1,676,094,610원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사다올종합건설 | 164-81-01898 | 권금혜 | 1,676,196,492원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 도현토건 | 610-86-29787 | 한근섭 | 1,676,201,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 대한건설공사주식회사 | 608-81-09158 | 박형삼 | 1,676,331,767원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 예담종합건설 | 232-87-01650 | 김준성 | 1,676,358,800원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)미래종합건설 | 409-86-51113 | 김대수 | 1,676,364,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 49 | 원준건설 주식회사 | 193-87-02693 | 김진희 | 1,676,381,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 정안종합건설 | 502-86-00719 | 안영환 | 1,676,405,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)금당산업개발 | 410-86-64452 | 박상오 | 1,676,440,322원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)동성기업 | 414-81-00979 | 문성필 | 1,676,452,012원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 53 | 성재종합건설주식회사 | 674-81-00630 | 박찬욱 | 1,676,455,360원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 54 | 제이에스종합건설주식회사 | 638-81-00051 | 박준성 | 1,676,463,700원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 55 | 지원종합건설(주) | 410-86-58663 | 이준형 | 1,676,466,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 근인종합건설 | 586-87-00937 | 김경신 | 1,676,466,000원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 57 | 성일종합건설 주식회사 | 511-81-16471 | 황성일 | 1,676,512,200원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 58 | 고경건설주식회사 | 212-81-72197 | 이창훈 | 1,676,513,800원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 59 | 효성종합건설주식회사 | 510-81-06174 | 정선 | 1,676,532,450원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 브리타니종합건설 | 215-87-78907 | 정현수 | 1,676,592,300원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 우영종합건설 | 368-88-00452 | 김희철 | 1,676,605,660원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 62 | 대양종합건설(주) | 412-81-18982 | 길현식 | 1,676,651,080원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 63 | 동림종합건설주식회사 | 411-81-11837 | 공후식 | 1,676,652,420원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 64 | 씨에스건설(주) | 411-81-61263 | 김청수 | 1,676,710,710원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 65 | 주안종합건설주식회사 | 146-88-03446 | 황태순 | 1,676,719,223원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 66 | 용일산업(주) | 411-81-68363 | 김석남 | 1,676,745,800원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 태양건설 | 407-81-07877 | 윤국호 | 1,676,746,000원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 지음 | 706-81-01988 | 윤남식 | 1,676,806,700원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 69 | (유)영주건설 | 408-81-65695 | 서광자 | 1,676,812,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 70 | 다인종합건설주식회사 | 135-81-54363 | 최재남 | 1,676,816,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 71 | (주)금강종합건설 | 504-81-73440 | 명지훈 | 1,676,822,767원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 72 | 에스엠종합건설주식회사 | 411-81-84437 | 이성환 | 1,676,981,430원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 광성건설(주) | 409-81-33819 | 공정훈 | 1,676,987,700원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 유한회사 동일종합건설 | 635-86-01677 | 윤대선 | 1,676,989,606원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 미교종합건설 | 409-86-09274 | 김성남 | 1,677,118,360원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)금덕건설 | 412-81-21115 | 서진영 | 1,677,148,500원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)신대광종합건설 | 105-88-18633 | 조영익 | 1,677,359,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 78 | 유에스아이건설(주) | 416-81-39408 | 이정호 | 1,677,365,530원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 79 | 세원인프라건설 주식회사 | 412-81-27235 | 이정민 | 1,677,397,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 태산이엔씨 | 140-86-01878 | 장경옥 | 1,677,404,830원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 아주종합건설 | 422-86-02046 | 김성원 | 1,677,426,890원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 82 | 대호종합건설(주) | 739-86-02060 | 황치환 | 1,677,450,710원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 천지인 | 446-88-00316 | 천승계 | 1,677,457,900원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 84 | 신화산림 주식회사 | 408-86-05090 | 오철웅 | 1,677,465,000원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 85 | 디알종합건설 주식회사 | 410-81-57320 | 이영만 | 1,677,510,833원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 86 | 마인엔지니어링건축사사무소 주식회사 | 337-87-00086 | 김태식 | 1,677,590,990원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 87 | (주)영신건설 | 106-87-12580 | 김창훈 | 1,677,629,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 길축 | 591-87-02219 | 최선미 | 1,677,650,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 테바건설 | 722-81-03862 | 박혁근 | 1,677,656,700원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 90 | 성진종합건설(주) | 105-87-36615 | 김석봉 | 1,677,677,300원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 91 | 태양종합건설 주식회사 | 119-81-41513 | 이상훈 | 1,677,700,600원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 92 | (주) 진원 | 137-81-31804 | 신영일 | 1,677,714,580원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사씨지건설 | 507-81-09855 | 황인용 | 1,677,739,630원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 94 | 해담건설 주식회사 | 415-81-13837 | 우솔찬 | 1,677,819,795원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 95 | 동아토건 주식회사 | 416-81-86804 | 정윤경 | 1,677,857,706원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 정암종합건설 | 873-81-02292 | 김영섭 | 1,677,913,200원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 백천종합건설주식회사 | 683-81-01521 | 정명균 | 1,677,926,680원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 동양건설 | 218-87-02653 | 임병진 | 1,677,963,400원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)대지종합건설 | 316-81-00490 | 송성종 | 1,677,965,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)지원건설 | 527-81-01288 | 안민철 | 1,677,996,000원 | 65.8 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.