입찰공고
2026년 하반기 여주교육지원청 시설공사 하자검사 용역(전기, 통신, 소방)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01663808-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
소방감리용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도여주교육지원청
담당자
송동규
연락처
031-880-2315
입찰 개시일
2026-08-06 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,474,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-06 10:00
참가등록마감
D+20
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+19
2026-08-11 11:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 해밀엔지니어링종합건설 | 690-87-02587 | 김종욱 | 11,485,073원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 세원엔지니어링 주식회사 | 138-81-32499 | 조미성 | 11,516,310원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 태영이엠씨 | 212-81-93402 | 어우년 | 11,771,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 에스엠기술단 | 737-81-01944 | 최상문 | 11,259,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다산이테크이엔지 | 381-88-03035 | 이윤정 | 11,300,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 공간건축사사무소 주식회사 | 334-81-02778 | 염지석 | 11,316,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서영티이씨 | 206-86-89306 | 김미옥 | 11,324,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정찬기술단 | 622-86-00842 | 김준곤 | 11,335,094원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상송엔지니어링건축사사무소 | 446-86-00175 | 남현우 | 11,416,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신담엔지니어링 | 207-81-35434 | 김종열 | 11,428,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신우전기엔지니어링 | 127-81-97736 | 이기철 | 11,464,061원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.