GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2027학년도 학사구조개편 연계 교육과정 개발 연구용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01663167-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도 충북도립대학교 산학협력단
담당자
김지원
연락처
043-730-6253
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
81,818,182원
낙찰자 결정
적격심사제-학술연구용역 적격심사 추정가격 고시금액 미만
Attachments may change; please refer to the original notice.
입찰공고문.hwpxDownload
입찰공고문(변환본).pdfDownload
과업지시서.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+26
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+22
2026-08-11 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
78,454,380원
추정 가격
81,818,182원
참여 업체 수
12개사
낙찰 순위 참여 12
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 아이피캠프 (IP Camp)387-86-01249석욱민78,454,380원56.28--최종낙찰
2주식회사 비즈니스그룹616-81-97202변영실78,551,950원56.68--정상
3헤브론스타주식회사220-87-91988김형진79,000,000원58.68--정상
4씨에스넷204-17-88853조연우79,210,000원59.6--정상
5주식회사 소르트114-86-71185박혁준79,650,780원61.56--정상
6헤브론스타벤처스 주식회사715-86-00407김민욱80,100,000원63.52--정상
7주식회사 창성시스템152-88-01875조일수80,101,600원63.52--정상
8한국마이크로데이타(주)113-86-81661박승호81,010,000원67.52--정상
9(재)한국산업경제정책연구원502-82-17662이영만81,630,000원69.72--정상
-핏포유주식회사767-81-00795양지운77,777,000원53.28--낙찰하한선 미달
-재단법인 한국자치경제연구원616-82-18510김학모77,792,000원53.32--낙찰하한선 미달
-(사)한국능률협회105-82-01810최권석77,900,000원53.8--낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.