입찰공고
긴급 2026 진로융합교육원 체험 전시품 제작 입찰 공고(지명경쟁)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01662507-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청남도교육청 충청남도교육청진로융합교육원
담당자
우성균
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
171,818,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 고시금액 미만
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 10:00
참가등록마감
D+24
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 11:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)미디어스페이스 | 214-86-32629 | 정병하 | 179,550,000원 | 63.16 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 공공전시연합 | 136-81-34507 | 정영환 | 180,495,000원 | 61.16 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 드림스페이스디자인 | 273-81-01173 | 김경수 | 180,873,000원 | 60.36 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 이노테크미디어 | 204-86-08699 | 윤두현 | 181,440,000원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 텐스퀘어 | 211-88-68971 | 권세영 | 182,763,000원 | 58 | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.