입찰공고
사직안길 하수도 정비공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01661758-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 남구
담당자
김민성
연락처
062-607-3011
입찰 개시일
2026-08-04 09:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
167,375,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+30
2026-08-04 09:00
참가등록마감
D+27
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+27
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+26
2026-08-07 11:00
개찰 결과재입찰2차 공고
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 전 입체 낙찰하한선 미달 | 2026-08-07 15:00 | 2026-08-07 16:00 |
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이드건설 주식회사 | 409-86-45469 | 최권능 | 167,937,047원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 태봉 | 350-87-02689 | 신성민 | 168,105,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 한빛건설(주) | 107-81-75418 | 이현미 | 168,152,980원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 한강산업개발(주) | 410-81-76026 | 이종 | 168,329,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 진석 | 170-87-01202 | 민솔아 | 168,474,720원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 승화건설 주식회사 | 408-81-57327 | 조한숙 | 168,569,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 태화건설(주) | 409-81-15956 | 박병준 | 168,616,210원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 신궁건설(주) | 408-81-84810 | 황주하 | 168,817,700원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 더블건설 | 269-81-03250 | 허영복 | 169,384,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 삼온 | 661-87-00830 | 김종성 | 163,667,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가온피앤에프건설 주식회사 | 716-81-00249 | 정광영 | 163,744,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건설구일일 | 751-88-01084 | 전보영 | 163,922,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동평토건 | 412-81-12353 | 신성식 | 164,327,716원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거금건설 | 274-86-00513 | 김학천 | 164,367,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 효림건설 주식회사 | 224-81-39449 | 배상수 | 164,388,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미세로건설 | 410-86-85613 | 정경택 | 164,476,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)두발건설 | 408-81-62233 | 이윤형 | 164,497,740원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부강건설 주식회사 | 123-87-01017 | 김명자 | 164,568,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강개발(주) | 410-81-07422 | 김병욱 | 164,639,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동경건설(주) | 410-81-35423 | 이경자 | 164,711,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 창진건설 | 611-81-14939 | 김수석 | 164,775,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 다비전산업개발 | 410-86-39875 | 정삼진 | 164,820,603원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동도산업 | 410-81-42619 | 김호남 | 164,979,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대창건설(주) | 408-81-18436 | 유진우 | 164,981,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)이에스건설 | 410-81-96037 | 류시진 | 165,032,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영보건설 | 169-87-00431 | 조성일 | 165,041,190원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이스터건설 | 316-81-18501 | 박형준 | 165,107,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)기민건설 | 602-81-70674 | 고희정 | 165,182,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 승산개발 | 373-81-01089 | 배선미 | 165,202,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동은건설주식회사 | 881-88-00692 | 임현호 | 165,208,070원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신화산업건설(주) | 408-81-80740 | 김준형 | 165,220,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장수건설(주) | 410-81-93312 | 이유숙 | 165,268,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)도우산업개발 | 413-81-02810 | 김은지 | 165,292,672원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 재유건설 주식회사 | 408-81-85217 | 노상우 | 165,338,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지플러스건설 | 351-86-03613 | 박효정 | 165,391,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성협건설(주) | 409-81-70279 | 방성권 | 165,414,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금선건설 | 301-81-89533 | 정슬아 | 165,416,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한남건설주식회사 | 502-87-01511 | 홍영의 | 165,459,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서봉 | 408-81-47625 | 김갑순 | 165,523,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 인아개발(주) | 409-81-58601 | 여인욱 | 165,561,840원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지원개발 | 408-81-26654 | 심상선 | 165,589,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 담덕건설 주식회사 | 408-81-65701 | 정종삼 | 165,599,912원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건희개발 주식회사 | 157-88-00639 | 강민경 | 165,652,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 기반테크 | 410-86-15290 | 김미연 | 165,696,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진우산업개발(주) | 692-86-01286 | 김옥희 | 165,733,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아인건설 | 410-81-36437 | 이광주 | 165,755,157원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)일광건설 | 408-81-43842 | 안성민 | 165,773,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 기륭토건 주식회사 | 409-86-37542 | 임경현 | 165,803,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해평건설주식회사 | 409-81-57897 | 윤순구 | 165,873,628원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연승 | 415-81-49427 | 이형수 | 165,885,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼신기업주식회사 | 372-81-00388 | 이애라 | 165,898,701원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유정개발(주) | 875-86-00621 | 정동현 | 165,929,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 토준건설 | 597-88-03061 | 박철식 | 165,940,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우강개발 | 408-81-78303 | 박희정 | 165,995,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 제이케이건설 | 407-81-09007 | 임수택 | 166,010,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태광건설(주) | 631-86-00166 | 김경옥 | 166,049,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선운이엔지 | 651-87-00468 | 강운 | 166,075,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스에스건설 주식회사 | 644-88-01281 | 윤상민 | 166,099,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태천기업 주식회사 | 157-81-01890 | 정권 | 166,148,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)모악엔지니어링 | 409-81-43258 | 전광열 | 166,160,636원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)양정건설 | 416-81-33549 | 정철 | 166,171,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세진토건주식회사 | 508-81-12921 | 명준성 | 166,204,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정은건설 | 605-81-51491 | 한창일 | 166,207,067원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사푸룸 | 245-88-01615 | 오민아 | 166,215,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 기장건설 | 881-88-01895 | 이기선 | 166,228,297원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)장광솔루션 | 416-81-99293 | 주형근 | 166,239,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)화진건설 | 408-81-44706 | 이방원 | 166,246,859원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금원토건주식회사 | 409-81-38323 | 정점애 | 166,274,440원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 전우건설주식회사 | 409-81-74047 | 고영매 | 166,274,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태현건설이엔씨 | 410-81-59110 | 천종우 | 166,288,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래종합개발 주식회사 | 408-86-11006 | 박소진 | 166,398,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다문토건 주식회사 | 850-88-00719 | 최승호 | 166,399,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 거남토건(주) | 408-81-36055 | 최우진 | 166,401,875원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 화양개발(주) | 409-81-07723 | 강태공 | 166,437,240원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영건설 주식회사 | 410-81-39036 | 노영심 | 166,493,915원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청운개발 주식회사 | 408-81-85008 | 김하진 | 166,583,961원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨에스그린에너지 주식회사 | 341-86-00278 | 김태형 | 166,600,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정우산업주식회사 | 410-86-16926 | 강인숙 | 166,613,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 송석건설(주) | 409-81-20503 | 고재흥 | 166,623,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대로개발주식회사 | 409-86-32061 | 신승엽 | 166,626,180원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성원건설 | 480-86-01534 | 노혜련 | 166,633,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 의봉 | 410-81-93501 | 여의주 | 166,657,713원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신방건설 | 409-81-26531 | 박점자 | 166,664,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청정개발 | 409-81-39680 | 장현준 | 166,740,931원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예경건설주식회사 | 409-86-39536 | 최영길 | 166,757,772원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예담건설주식회사 | 403-81-62086 | 이현옥 | 166,761,920원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)탑환경건설 | 402-81-19422 | 김정현 | 166,784,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예한건설 | 713-88-03038 | 전창훈 | 166,792,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세빈건설 | 290-87-02752 | 정백영 | 166,795,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대남토건 주식회사 | 407-88-01305 | 정다이 | 166,846,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가림토건 주식회사 | 502-81-50252 | 김지성 | 166,857,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성현건설 | 408-81-82715 | 이성남 | 166,868,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동한건설 | 409-81-50220 | 곽흥순 | 166,880,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사청록이엔지 | 408-81-50585 | 김영배 | 166,889,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나운개발(주) | 410-81-15728 | 김명윤 | 166,893,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)신촌건설 | 407-81-10431 | 최진욱 | 166,907,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우담건설 | 409-81-59027 | 이명은 | 166,916,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)청제건설 | 410-81-62143 | 정명중 | 166,949,620원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 근홍주택 | 410-86-85272 | 곽영미 | 166,957,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 씨엔텍이엔지 | 582-87-01439 | 박준우 | 166,975,560원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.