그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026학년도 백양중학교 운반위탁급식 납품업체 선정 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01660383-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
부산광역시교육청 부산광역시북부교육지원청 백양중학교
담당자
김채린
연락처
051-330-2882
입찰 개시일
2026-08-03 09:00
입찰 마감일시
2026-08-21 16:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
229,943,700원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026학년도 백양중학교 운반위탁급식 납품업체 선정 입찰 공고문.hwp다운로드
2026학년도 백양중학교 운반위탁급식 납품업체 선정 입찰 공고문.pdf다운로드
2026학년도 백양중학교 운반위탁급식(도시락) 제안요청서.hwp다운로드
2026학년도 백양중학교 운반위탁급식(도시락) 제안요청서.pdf다운로드
백양중학교 위탁급식 납품 계약 특수조건.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-03 09:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 16:00
개찰일시
D+6
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
5,780원
추정 가격
229,943,700원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 에이비씨615-81-95287김미경5,780원---최종낙찰
2주식회사 신우에프에스547-86-00691정은주6,000원---정상
-주식회사 더좋은푸드691-88-02985이혜숙----규격서평가부적격
-주식회사 해림푸드시스템742-87-01254이은남----규격서평가부적격
-채선당 도시락 부산보건대점230-13-02384김주영----규격서평가부적격
-주식회사 자연가득찬에프에스(F.S)844-87-03204최희영----규격서평가부적격

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.