입찰공고
복합연구동 옥상 방수공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01660253-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국원자력연구원
담당자
김도경
연락처
042-866-6101
입찰 개시일
2026-08-03 10:00
입찰 마감일시
2026-08-11 10:00
개찰 일시
2026-08-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
72,360,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 공사(전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-03 10:00
참가등록마감
D+24
2026-08-10 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-11 10:00
개찰일시
D+23
2026-08-11 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 케이엔디산업 | 398-88-01151 | 이해덕 | 71,478,500원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 지온건설 주식회사 | 661-87-01329 | 박원영 | 71,487,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 만선 | 767-87-01476 | 정효은 | 71,487,200원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)대한도장 | 305-81-33730 | 이승춘 | 71,493,105원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 5 | 태영조경 주식회사 | 305-81-36815 | 김광진 | 71,497,570원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 지엘중 주식회사 | 411-81-59850 | 서인호 | 71,508,142원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)구상케이에스씨 | 305-86-29871 | 원재두 | 71,509,200원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 8 | 로하스산업 | 305-23-94042 | 정선영 | 71,511,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 성산기업 | 409-86-20468 | 김한기 | 71,525,530원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 10 | 대용건설주식회사 | 206-86-32313 | 허재용 | 71,539,000원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 동일건설 주식회사 | 306-81-20975 | 김영규 | 71,542,100원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 칠갑도장방수공사 | 612-87-01249 | 방금옥 | 71,549,000원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 한빛 | 394-81-01562 | 이혜경 | 71,554,780원 | 87 | - | - | 정상 |
| 14 | (주) 청호건설 | 303-81-46146 | 곽순구 | 71,563,000원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)아미이앤씨 | 305-81-72257 | 이상철 | 71,565,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 강석종합건설(주) | 301-81-40729 | 강요석 | 71,568,575원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 제이에이치켐 | 645-81-01553 | 김정배 | 71,569,360원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 18 | 석암산업주식회사 | 314-81-71664 | 최순용 | 71,583,218원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 호원건설주식회사 | 610-81-60314 | 이종필 | 71,588,010원 | 88 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)태이건설 | 314-86-32652 | 임지현 | 71,588,700원 | 88 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 다현건설산업 | 691-81-03175 | 최유석 | 71,590,400원 | 88 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 지영사 | 726-81-01492 | 민병찬 | 71,605,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)칠일공사 | 314-81-57018 | 임월수 | 71,616,900원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 보천 | 314-81-24569 | 이덕휘 | 71,631,230원 | 89 | - | - | 정상 |
| 25 | 듀라원주식회사 | 788-88-00748 | 이호성 | 71,639,700원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)신창산업 | 305-86-07085 | 김용호 | 71,641,000원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 수경건설 | 223-81-18951 | 이현수 | 71,641,440원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 28 | 가온건설산업 주식회사 | 549-87-00618 | 김현성 | 71,642,440원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 삼미산업개발 | 305-81-80193 | 장성우 | 71,646,400원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 우인건설 | 294-81-02335 | 윤성근 | 71,655,366원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 삼원산업개발(주) | 306-81-18862 | 고종남 | 71,664,506원 | 90 | - | - | 정상 |
| 32 | 용산조경(주) | 415-81-30234 | 박현미 | 71,677,512원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 33 | 지엔지건설(주) | 314-81-83608 | 박세곤 | 71,677,655원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 서원건설 | 306-81-35293 | 박충규 | 71,683,841원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 제우스건설 | 868-86-01603 | 이희정 | 71,706,740원 | 89 | - | - | 정상 |
| 36 | 유진건설 주식회사 | 314-81-37161 | 홍도현 | 71,711,600원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 서연건설 주식회사 | 383-88-01052 | 서정철 | 71,716,791원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 38 | 동성건설 주식회사 | 305-86-25026 | 이정철 | 71,724,942원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)건원그룹 | 322-81-02552 | 서성철 | 71,733,014원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 백조건설 | 141-81-08428 | 박철우 | 71,747,588원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 건설기술산업 | 305-81-49213 | 정희갑 | 71,756,000원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 덕산이앤씨주식회사 | 307-81-23922 | 박상현 | 71,757,690원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 조은시설 | 221-81-13324 | 김영민 | 71,770,660원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 아이비와이 | 314-86-56576 | 최지연 | 71,781,053원 | 87 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 다민 | 615-88-02676 | 이수휘 | 71,797,990원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 46 | 수안산업(유) | 305-81-57197 | 장태현 | 71,804,640원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 47 | 인우이엔씨 주식회사 | 416-81-96641 | 최희종 | 71,805,400원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사백승 | 314-86-57819 | 민영자 | 71,806,091원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)소명특수건업 | 314-81-70025 | 이상돈 | 71,830,521원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)엘에스공영 | 413-87-01701 | 이도연 | 71,838,590원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 대흥수중 | 314-21-01577 | 김영권 | 71,847,030원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)한일건설산업 | 664-81-01501 | 김태석 | 71,858,450원 | 85 | - | - | 정상 |
| 53 | 대지산업(주) | 305-81-02692 | 김태훈 | 71,869,170원 | 85 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)종합방수건설 | 822-81-02071 | 김형호 | 71,870,100원 | 85 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 유반장스틸방수 | 742-88-03297 | 이경민 | 71,877,310원 | 85 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 석화 | 314-81-27343 | 최석화 | 71,885,583원 | 85 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 강진건설 | 305-81-49192 | 최태식 | 71,887,660원 | 85 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사제이와이테크 | 188-88-00628 | 송오영 | 71,891,520원 | 85 | - | - | 정상 |
| 59 | 씨오디건설 주식회사 | 179-81-04048 | 육지혜 | 71,891,530원 | 85 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)제일도장 | 314-81-13174 | 윤기웅 | 71,895,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 61 | (주)일성건축 | 314-86-35718 | 상석희 | 71,895,380원 | 85 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 선진건설 | 265-87-04040 | 임재성 | 71,896,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 63 | 동화건설(유) | 314-81-72305 | 오수한 | 71,933,630원 | 85 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사이상건업 | 314-81-33850 | 최성욱 | 71,934,460원 | 85 | - | - | 정상 |
| 65 | 신화산업개발주식회사 | 314-86-38807 | 신진식 | 71,942,670원 | 85 | - | - | 정상 |
| 66 | 대영개발(주) | 306-81-20543 | 길춘매 | 71,953,640원 | 85 | - | - | 정상 |
| 67 | (주)드림시온 | 305-81-98596 | 김종호 | 71,958,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)조양산업 | 314-81-11496 | 유헌종 | 71,963,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 69 | (주) 청성이엔씨 | 305-81-89272 | 최순이 | 71,989,940원 | 85 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사케이와이이앤씨 | 444-81-01800 | 박귀민 | 71,990,960원 | 85 | - | - | 정상 |
| 71 | (주) 성우 이앤씨 | 314-81-72208 | 강현욱 | 72,000,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 72 | 새암파워텍 주식회사 | 301-86-10744 | 차청상 | 72,001,320원 | 85 | - | - | 정상 |
| 73 | 우일공영(주) | 305-86-24406 | 전기헌 | 72,001,820원 | 85 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사에스에스이앤지 | 313-81-36363 | 오봉숙 | 72,003,370원 | 85 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 대목건설 | 306-81-20387 | 정정화 | 72,008,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 대산건설 | 312-88-00177 | 윤상묵 | 72,009,140원 | 85 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 케이알멤버스 | 314-81-95327 | 김선기 | 72,015,240원 | 85 | - | - | 정상 |
| 78 | 씨케이건설 주식회사 | 305-81-61385 | 최재영 | 72,018,530원 | 85 | - | - | 정상 |
| 79 | 디에이치건설산업주식회사 | 314-86-58308 | 송원의 | 72,036,610원 | 85 | - | - | 정상 |
| 80 | 가나공영 주식회사 | 321-88-00905 | 이을주 | 72,043,035원 | 85 | - | - | 정상 |
| 81 | 바른건설 주식회사 | 514-81-88561 | 이선희 | 72,043,530원 | 85 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 영화건설 | 142-81-84962 | 김영소 | 72,057,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)영창이엔피 | 305-86-31829 | 권창호 | 72,067,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 84 | 엠앤텍건설 주식회사 | 858-87-00206 | 노재연 | 72,068,180원 | 85 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 어썸코퍼레이션 | 619-86-02728 | 함영일 | 72,069,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 86 | 덕수건설 (주) | 305-81-29084 | 조덕수 | 72,071,680원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 일꾼 | 323-87-01219 | 박은정 | 72,076,565원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 새한엘엔디 | 636-88-02218 | 송재길 | 72,083,250원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 디케이건설 주식회사 | 326-87-03161 | 김병한 | 72,083,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 대가건설(주) | 314-81-21238 | 이윤일 | 72,083,968원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사송림이엔지 | 114-81-41653 | 박영근 | 72,092,611원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)대원티앤에이 | 314-81-71970 | 이상욱 | 72,093,470원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | (주)기석건설 | 306-81-27376 | 서기숙 | 72,094,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 한길건설 | 102-86-01181 | 김융기 | 72,094,897원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 가온종합건설 | 174-86-01003 | 김예서 | 72,096,325원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 원양건설 주식회사 | 314-81-10352 | 송재승 | 72,108,620원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 이산건설 주식회사 | 314-86-04802 | 사희섭 | 72,118,969원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 호현석재 | 595-86-00666 | 최민호 | 72,127,400원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 원창 | 898-87-02667 | 권가영 | 72,127,700원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | 금신건설산업 | 314-20-65711 | 김종수 | 72,129,750원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.