입찰공고
소가야중학교 2026학년도 국외 현장체험학습 위탁용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01660209-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수학여행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
경상남도교육청 경상남도고성교육지원청 소가야중학교
담당자
이종두
연락처
055-672-3031
입찰 개시일
2026-07-31 16:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
102,511,818원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-31 16:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 미래투어 | 613-81-17795 | 민연화 | 94,350,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 수도항공여행사더교육 | 608-81-31077 | 최경숙 | 106,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 시원트래비즈 | 609-86-04942 | 윤미옥 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사글로벌교육문화교류원 | 698-88-02458 | 조희지 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 바로고여행사 | 535-87-03687 | 김효성 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)브릿지온 | 170-86-02728 | 노영이 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 모아에듀투어 | 504-81-96690 | 이승찬 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 썬투어 주식회사 | 203-87-03475 | 주철우 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.