입찰공고
2027학년도 원촌중학교 교복 2단계(규격.가격 동시)입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659998-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시강남교육청 원촌중학교
담당자
박영아
연락처
02-3482-6055
입찰 개시일
2026-07-31 12:00
입찰 마감일시
2026-08-21 12:00
개찰 일시
2026-08-27 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
104,897,273원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-31 12:00
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 12:00
개찰일시
D+8
2026-08-27 10:00
낙찰 순위 참여 5건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서초아이비학생복 | 114-06-62379 | 김재호 | 334,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 엘리트서초점 | 108-12-59055 | 김윤영 | 338,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 옥스포드 | 216-81-41022 | 오재석 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 쎈텐 & 베리타스 학생복 | 120-07-41129 | 박경희 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 테일리학생복 | 213-10-77934 | 최진문 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.