그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

주택건설공사 안전점검 수행기관 지정 공고(부성3구역)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659974-000공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
안전진단용역
지역 제한
전국
수요 기관
충청남도 천안시
담당자
최윤우
연락처
041-521-5703
입찰 개시일
2026-08-10 09:00
입찰 마감일시
2026-08-12 12:00
개찰 일시
2026-08-12 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
221,198,800원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
안전점검 수행기관 지정 공고_천안부성3지구IPARK.hwpx다운로드
안전점검 수행기관 지정 공고_천안부성3지구IPARK.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-10 09:00
참가등록마감
D+23
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-12 12:00
개찰일시
D+22
2026-08-12 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
189,768,248원
추정 가격
221,198,800원
참여 업체 수
12개사
낙찰 순위 참여 12
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 지안엔지니어링312-87-02881최민경189,768,248원---최종낙찰
2시설안전기술원 주식회사847-88-02292이영걸190,040,500원---정상
3주식회사 하나엔지니어링건축사사무소477-81-00761김수길190,400,000원---정상
4주식회사 성건엔지니어링441-88-00567홍성효190,721,400원---정상
5주식회사 대한안전진단연구원410-81-32445조성찬190,827,300원---정상
6바른안전 주식회사556-88-02756최재혁190,964,015원---정상
7주식회사 이스트구조312-86-38102이종원192,140,000원---정상
8주식회사 명석구조기술사사무소314-86-14407김병선192,442,950원---정상
9(주)토담기술공사898-87-01732윤종빈193,095,800원---정상
10지오구조엔지니어링 주식회사359-81-03140김완식193,572,400원---정상
11주식회사 자연구조엔지니어링589-81-00104황선경193,704,460원---정상
12(주)나래구조안전기술214-87-63847이현동194,433,750원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.