입찰공고
[민간대행] 2026년 어린이집 기능보강 사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659643-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 순천시
담당자
김형동
연락처
061-749-5687
입찰 개시일
2026-08-03 09:00
입찰 마감일시
2026-08-05 12:00
개찰 일시
2026-08-05 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,272,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+32
2026-08-03 09:00
참가등록마감
D+30
2026-08-04 18:00
입찰마감일시
D+30
2026-08-05 12:00
개찰일시
D+29
2026-08-05 13:00
낙찰 순위 참여 46건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)원영 | 416-81-23075 | 이동원 | 26,890,730원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 우현건설(주) | 129-86-43599 | 정병욱 | 26,891,740원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 백호건설 | 408-81-93717 | 임병화 | 26,904,970원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 고려도장산업(주) | 416-81-09845 | 박이구 | 26,943,707원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 지풍건설 | 626-86-01936 | 양수승 | 26,945,673원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)남부이엔씨 | 416-81-18683 | 이석만 | 26,948,550원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 건미물산(주) | 417-81-30851 | 나상미 | 26,965,820원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사천광건설 | 409-86-39744 | 이광주 | 26,966,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 정성 | 416-81-13790 | 송미라 | 26,970,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 오엠씨 주식회사 | 409-86-27587 | 최성남 | 26,972,550원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 하나 | 412-81-23791 | 김승현 | 26,994,200원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사세기건설 | 416-81-69687 | 박현진 | 27,021,001원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 재원건설주식회사 | 416-81-24206 | 박종미 | 27,022,080원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)국민기업 | 416-81-15745 | 김익수 | 27,024,882원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 유영 | 871-88-02640 | 김현자 | 27,029,970원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 콘스닥 | 678-87-00366 | 변민영 | 27,032,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사앨리스 | 416-86-00136 | 허명수 | 27,036,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 재은개발주식회사 | 416-81-46175 | 장재길 | 27,046,605원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 야국 | 416-81-55669 | 이세종 | 27,051,886원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 다우라인 | 876-81-00691 | 정설희 | 27,061,920원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 칠보건설주식회사 | 116-87-00330 | 최귀임 | 27,072,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 이룸건설 | 122-86-47013 | 고건영 | 27,076,250원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)우성산업 | 416-81-96904 | 이수정 | 27,086,187원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주)한성기업 | 506-81-05287 | 권용수 | 27,095,206원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 청송 | 416-81-82297 | 최은주 | 27,100,190원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 태림건설 | 292-87-00240 | 김윤철 | 27,129,180원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 석영 | 510-81-08153 | 김복임 | 27,133,500원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 에펠건설산업 주식회사 | 728-81-02842 | 이하정 | 27,180,634원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 드림컴퍼니 | 271-86-00926 | 임순엽 | 27,183,900원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 미래기술산업 | 215-86-62219 | 주평순 | 27,189,761원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (유) 금당건설 | 416-81-52022 | 박 상 오 | 27,193,329원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 세계건설(주) | 129-81-25596 | 황건하 | 27,200,073원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)문창기업 | 414-81-04432 | 문순호 | 27,231,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 우수건설주식회사 | 470-88-01318 | 신민식 | 27,254,000원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 해덕 주식회사 | 712-87-00351 | 황미애 | 29,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)엔와이건설 | 416-81-99600 | 김기수 | 26,613,329원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시왕건설 | 581-81-01036 | 김호빈 | 26,614,572원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동부이엔지 주식회사 | 605-81-69837 | 최광남 | 26,665,830원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 하정건설 | 402-81-60917 | 정중래 | 26,717,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 송백건설 | 735-87-02333 | 송용원 | 26,793,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상희기술 | 416-81-93057 | 손상근 | 26,819,910원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성건설주식회사 | 416-81-73629 | 한정채 | 26,833,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 벽산피앤씨(주) | 603-81-38487 | 조완우 | 26,848,211원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다담건설 주식회사 | 409-81-62518 | 박신자 | 26,849,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정광이엔씨 | 244-86-01807 | 이광재 | 26,852,382원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바른빛 주식회사 | 335-81-01277 | 박호준 | 26,852,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.