입찰공고
11-1연구동 신축 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01659044-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁(6등급)
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국방과학연구소
담당자
이상훈
연락처
042-821-2807
입찰 개시일
2026-08-11 10:00
입찰 마감일시
2026-09-01 10:00
개찰 일시
2026-09-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
13,415,454,545원
낙찰자 결정
종합심사낙찰제(공사)-간이형 공사 심사항목 및 배점기준
입찰 일정
입찰개시일
D+24
2026-08-11 10:00
참가등록마감
D+3
2026-08-31 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-09-01 10:00
개찰일시
D+3
2026-09-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다인종합건설주식회사 | 686-86-00598 | 노영섭 | 12,412,971,557원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 드림월드종합건설 주식회사 | 308-81-13688 | 이진구 | 12,574,381,342원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 정상기업주식회사 | 415-81-26180 | 이정오 | 12,690,724,860원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사레츠종합건설 | 156-87-00774 | 박승호 | 12,690,885,420원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 삼화토건 주식회사 | 307-81-13628 | 김해원 | 12,691,048,520원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사용성종합건설 | 417-81-28073 | 김남협 | 12,718,600,833원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 서원종합건설 주식회사 | 310-81-28001 | 정태화 | 12,720,565,023원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 호진 | 301-81-81579 | 김기현 | 12,720,943,236원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 청우건영 | 132-81-07589 | 박청우 | 12,720,998,739원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 천우종합건설 | 333-87-03363 | 김경민 | 12,721,198,798원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 기란건설 주식회사 | 209-81-10609 | 김성룡 | 12,721,228,650원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 동오건설 주식회사 | 513-81-05214 | 김병현 | 12,721,232,343원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 대동건설산업 | 307-81-14457 | 심용배 | 12,721,288,420원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 지성 | 316-81-00369 | 박래창 | 12,721,298,720원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 대준종합건설 주식회사 | 818-81-00899 | 문성환 | 12,721,305,380원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 국제건설 주식회사 | 120-86-10223 | 이규봉 | 12,721,310,310원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 도개종합건설 주식회사 | 135-81-78142 | 김현수 | 12,721,310,748원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대림종합건설 주식회사 | 309-81-05463 | 이광섭 | 12,721,311,570원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 이룸종합건설 주식회사 | 411-81-79142 | 정해운 | 12,721,311,973원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 대호건축주식회사 | 114-87-08321 | 이준호 | 12,721,312,528원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 서휘건설 | 456-86-01171 | 복준수 | 12,721,313,082원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 현웅종합건설주식회사 | 852-88-02237 | 김희원 | 12,721,313,638원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 태을종합건설 | 444-87-01985 | 장호용 | 12,721,314,191원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 기찬종합건설((주) | 201-81-82846 | 박형영 | 12,721,314,746원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 진우종합건설(주) | 221-81-08103 | 조진묵 | 12,721,315,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 디에이피종합건설 주식회사 | 432-88-02294 | 홍진수 | 12,721,315,300원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | (주)금종건설 | 620-87-00222 | 이경재 | 12,721,315,855원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 대림개발 주식회사 | 514-81-23234 | 하원이 | 12,721,318,117원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 금강환경건설 | 312-81-35094 | 구희정 | 12,721,318,680원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 에이엠건설 주식회사 | 301-81-53073 | 이상훈 | 12,721,320,844원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 한신토건 주식회사 | 212-81-33909 | 한신 | 12,721,321,087원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 건웅 | 313-81-15903 | 백동현 | 12,721,321,127원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)미강종합건설 | 455-88-02109 | 임연재 | 12,721,321,130원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 유한회사 로고스 | 402-81-83415 | 서정현 | 12,721,321,138원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 삼풍 | 312-81-33887 | 이민영 | 12,721,321,178원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 영국건설 | 402-81-38977 | 윤병이 | 12,721,321,181원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 인하건설주식회사 | 305-81-71879 | 박경하 | 12,721,321,210원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 중덕건설 | 502-81-76382 | 전중수 | 12,721,321,226원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 미교종합건설 | 409-86-09274 | 김성남 | 12,721,321,247원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 도담종합건설 주식회사 | 506-81-39429 | 류근태 | 12,721,321,258원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 신성토건 | 611-81-01211 | 박성용 | 12,721,321,274원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 양주건설 주식회사 | 784-88-00595 | 신정담 | 12,721,321,281원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 남향건설 주식회사 | 134-81-61240 | 황종환 | 12,721,321,298원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (주)아민공간건축 | 129-81-88723 | 김기철 | 12,721,321,300원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 지제이종합건설주식회사 | 130-86-04621 | 주재남 | 12,721,321,316원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 성복건설 | 502-81-31541 | 신용식 | 12,721,321,317원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 世昌建設 株式會社 | 514-81-14230 | 최호종 | 12,721,321,322원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 송도건설 주식회사 | 416-81-43256 | 심우승 | 12,721,321,330원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 엘씨건설 주식회사 | 123-81-57163 | 류제상 | 12,721,321,338원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 강산종합건설 주식회사 | 135-81-17451 | 문경옥 | 12,721,321,343원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주)부건건설산업 | 487-81-00491 | 김기연 | 12,721,321,346원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사장인이앤씨 | 493-86-00375 | 조남금 | 12,721,321,353원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 우신종합건설주식회사 | 859-87-01402 | 김다인 | 12,721,321,367원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 대성건설주식회사 | 307-81-24222 | 김민수 | 12,721,321,369원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | (주)유림 | 124-81-85186 | 하재선 | 12,721,321,397원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 서송건설 주식회사 | 785-88-00389 | 안성준 | 12,721,321,405원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)동일종합건설 | 117-81-45755 | 노태섭 | 12,721,321,410원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 우남건설 주식회사 | 411-81-65920 | 장보성 | 12,721,321,411원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 덕청건설 주식회사 | 314-81-21941 | 송광석 | 12,721,321,416원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 한목종합건설 주식회사 | 603-81-56374 | 조한승 | 12,721,321,418원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 무진종합건설 | 585-86-01289 | 한철희 | 12,721,321,429원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 청하건설 주식회사 | 408-81-24132 | 박신혁 | 12,721,321,442원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사조일종합건설 | 616-81-94374 | 황준영 | 12,721,321,450원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 신풍종합건설주식회사 | 302-81-10946 | 변준성 | 12,721,321,466원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 한성문화건설 | 540-88-00281 | 이종진 | 12,721,321,473원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 태동건설 주식회사 | 317-81-18580 | 남기옥 | 12,721,321,475원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 희망건설(주) | 127-81-80782 | 강순옥 | 12,721,321,490원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 서부종합건설(주) | 109-81-67291 | 임혁주 | 12,721,321,490원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 대승건설 | 416-81-56033 | 임현주 | 12,721,321,496원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 아키우노종합건설 | 535-88-01987 | 박준혁 | 12,721,321,501원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 래응개발 주식회사 | 307-81-21166 | 김성우 | 12,721,321,514원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 일승건설 주식회사 | 363-87-01522 | 강성영 | 12,721,321,514원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 천일건설 주식회사 | 410-86-57397 | 조용희 | 12,721,321,522원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 이룸건설주식회사 | 226-81-25261 | 장현준 | 12,721,321,537원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 타오건설 주식회사 | 813-86-00701 | 박신용 | 12,721,321,540원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 도영종합건설 | 215-86-69487 | 이구호 | 12,721,321,553원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 제이와이산업개발 주식회사 | 461-86-02380 | 이종은 | 12,721,321,553원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 제영 | 608-81-56189 | 이성훈 | 12,721,321,556원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 티에스종합건설주식회사 | 125-81-80490 | 길주식 | 12,721,321,562원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | (주)영신건설 | 106-87-12580 | 김창훈 | 12,721,321,577원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 신우건설 | 125-81-33395 | 서경욱 | 12,721,321,582원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 계림종합건설 주식회사 | 615-86-10847 | 박성현 | 12,721,321,596원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 부소종합건설(주) | 113-81-31939 | 김수병 | 12,721,321,603원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 유한회사 태림건설 | 403-81-25043 | 김숙희 | 12,721,321,610원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 원양종합건설 주식회사 | 502-81-77829 | 유덕수 | 12,721,321,610원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 행운종합건설 주식회사 | 512-81-07922 | 조미라 | 12,721,321,618원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 일동종합건설(주) | 132-81-48713 | 김돈회 | 12,721,321,622원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 한결종합건설주식회사 | 190-88-01687 | 이동주 | 12,721,321,626원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 정원커머스 | 303-81-41947 | 김재헌 | 12,721,321,632원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | (주)삼간 | 270-87-00750 | 강태중 | 12,721,321,633원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | (주)바른종합건설 | 244-81-01869 | 김기완 | 12,721,321,640원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 정우종합건설주식회사 | 611-81-08456 | 최운용 | 12,721,321,649원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 송학건설 | 315-81-07791 | 윤영근 | 12,721,321,652원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 신화종합건설주식회사 | 506-81-70003 | 조춘희 | 12,721,321,652원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 인플러스종합건설 주식회사 | 860-87-01284 | 박해경 | 12,721,321,652원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 삼하건설 주식회사 | 502-81-51682 | 최운 | 12,721,321,653원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 우리문화 | 224-81-50202 | 백경기 | 12,721,321,654원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 씨엘건설(주) | 137-81-55316 | 손용호 | 12,721,321,655원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 조원종합건설주식회사 | 126-81-46985 | 문진영 | 12,721,321,658원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 미성종합건설 | 410-86-94709 | 차진호 | 12,721,321,658원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.