그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2019년 홍천군 하수도시설 설치사업 관급자재(혼합골재)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658996-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국환경공단 수도권동부환경본부
담당자
김준한
연락처
070-4056-8654
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
126,462,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 중소기업자간 경쟁물품
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
물품입찰공고서_R26BK01658996_000_2019년 홍천군 하수도시설 설치사업 관급자재(혼합골재).hwpx다운로드
물품입찰공고서_R26BK01658996_000_2019년 홍천군 하수도시설 설치사업 관급자재(혼합골재).pdf다운로드
시방서 및 내역서 등.zip다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+25
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+22
2026-08-12 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
121,850,000원
추정 가격
126,462,000원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1홍천산업주식회사779-87-00688김영현121,850,000원60.24--최종낙찰
2주식회사 권선개발124-81-48750이종심122,180,335원61.2--정상
3합자회사 대룡물산461-86-00169한윤섭122,678,720원62.68--정상
4오즈스톤주식회사224-81-58859박성돈123,578,000원65.36--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.