입찰공고
북서울꿈의숲 노후 목재시설물 안전보강 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658802-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시 북부공원여가센터
담당자
김정은
연락처
02-2133-3263
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 12:00
개찰 일시
2026-08-07 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
245,985,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+30
2026-08-05 10:00
참가등록마감
D+28
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+28
2026-08-07 12:00
개찰일시
D+28
2026-08-07 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 풍경조경 | 485-81-02362 | 곽범성 | 243,271,860원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 범진조경 | 215-87-88593 | 김범식 | 243,281,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 다온조경 | 164-81-01700 | 윤지우 | 243,281,500원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 시홍 | 277-88-00059 | 김정섭 | 243,301,000원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 에코조경주식회사 | 811-87-03470 | 장효주 | 243,312,170원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 희담 | 214-88-14737 | 안성만 | 243,335,300원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사스페이스톡 | 211-87-15889 | 정재욱 | 243,365,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 그린조경사랑 | 215-86-94856 | 최정옥 | 243,379,900원 | 86 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 성풍 | 215-86-21479 | 김영택 | 243,386,230원 | 86 | - | - | 정상 |
| 10 | 골드조경 주식회사 | 155-81-03039 | 박성희 | 243,391,090원 | 86 | - | - | 정상 |
| 11 | (주)도호환경디자인 | 211-87-17456 | 박찬호 | 243,402,200원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 송림조경 주식회사 | 340-86-01347 | 조문경 | 243,429,200원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 하늘티앤씨 | 110-81-81838 | 양희선 | 243,467,580원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 더푸름씨앤지 | 414-87-01489 | 김지혜 | 243,468,100원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 참솔조경개발 | 210-81-59693 | 이상철 | 243,471,500원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)다솔조경산업 | 132-81-81518 | 김덕순 | 243,484,340원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 성진조경 | 127-81-81990 | 김성찬 | 243,488,960원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)이오산업개발 | 124-81-86787 | 위경수 | 243,542,330원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)세진조경 | 119-81-18287 | 이영숙 | 243,544,900원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 20 | 우원이엔씨 주식회사 | 137-81-86901 | 이선화 | 243,553,700원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 모다조경 | 720-88-00403 | 현이선 | 243,559,000원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 숲과 나무 | 490-86-00361 | 강주구 | 243,561,810원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 랜드스케이프창 | 701-86-00897 | 정창주 | 243,593,610원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)푸른공간 | 214-81-98849 | 정대우 | 243,600,020원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 25 | 새암조경 주식회사 | 214-86-85223 | 류제진 | 243,612,177원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)휴앤트리 | 280-86-02215 | 이수정 | 243,676,900원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 토간 (Togan Co., Ltd) | 854-88-01796 | 최선미 | 243,703,135원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 대지이앤씨산업 주식회사 | 208-81-26938 | 안성원 | 243,704,840원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 성심조경건설 | 211-25-14204 | 최원엽 | 243,729,360원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 수란조경건설 | 250-86-01739 | 구정란 | 243,735,120원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 31 | 가화조경건설(주) | 117-81-30290 | 양현희 | 243,750,200원 | 89 | - | - | 정상 |
| 32 | 대월기전(주) | 107-81-40904 | 김승연 | 243,788,128원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 형진랜드(주) | 220-87-85598 | 유진숙 | 243,791,000원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 제이마스터(주) | 106-81-36751 | 김불로 | 243,841,070원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)백만조경 | 450-87-03241 | 김도아 | 243,842,520원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 우나조경건설 주식회사 | 217-81-36221 | 이현정 | 243,848,836원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 37 | 비티엠써비스(주) | 113-81-66821 | 박상앙 | 243,854,180원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 자연에 | 695-88-00897 | 박희숙 | 243,862,800원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사온양조경 | 132-81-79012 | 김재균 | 243,869,900원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 정우조경(주) | 209-81-34450 | 방정혁 | 243,882,350원 | 90 | - | - | 정상 |
| 41 | (주)승리씨앤지 | 114-81-92870 | 이승철 | 243,883,000원 | 90 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 외부공간디자인더숲 | 410-86-65126 | 이주호 | 243,890,850원 | 90 | - | - | 정상 |
| 43 | 세인조경(주) | 120-87-21144 | 이현룡 | 243,896,000원 | 90 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 플루엣 | 304-86-03131 | 유옥희 | 243,901,920원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 신왕건설(주) | 210-81-17499 | 고금희 | 243,907,200원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 계림조경 주식회사 | 214-81-67481 | 김충일 | 243,909,788원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 장원조경 | 229-81-35429 | 최대림 | 243,923,548원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)인성종합조경 | 855-81-03051 | 신정효 | 243,938,000원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)네이쳐드림 | 204-86-18315 | 강창원 | 243,939,420원 | 89.6 | - | - | 정상 |
| 50 | 진랜드엔지니어링 | 215-11-41628 | 최 종오 | 243,956,170원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 51 | 에스디조경 주식회사 | 710-87-02561 | 박진영 | 243,963,940원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 52 | 에코그린주식회사 | 220-87-90882 | 김병국 | 243,966,400원 | 89.4 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)진우조경 | 215-86-56944 | 이긴구 | 243,994,780원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)다우조경 | 110-81-48824 | 김규정 | 244,000,900원 | 89 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)그린페이퍼 | 220-88-07003 | 김귀순 | 244,002,672원 | 89 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 재민나무병원 | 447-86-02268 | 최정재 | 244,012,100원 | 89 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 한설그린 | 213-81-51782 | 옥승엽 | 244,041,200원 | 88.8 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)케이지 에코 | 229-81-06695 | 윤창일 | 244,069,332원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 수성원 | 873-86-01323 | 안태영 | 244,089,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 유경건설 | 114-86-82760 | 고영창 | 244,095,000원 | 88.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 라온엘앤씨 | 864-87-02679 | 신원민 | 244,112,300원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 62 | 화령이엔씨 주식회사 | 123-81-59521 | 경명선 | 244,113,040원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 강호조경 주식회사 | 157-87-00122 | 손병희 | 244,121,970원 | 88.2 | - | - | 정상 |
| 64 | 더남마을(주) | 204-81-55498 | 황병태 | 244,131,400원 | 88 | - | - | 정상 |
| 65 | 호수조경 | 477-06-00901 | 황은희 | 244,160,390원 | 87.8 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)한강조경 | 878-81-02884 | 문신영 | 244,206,700원 | 87.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 에코아트조경(주) | 104-86-19071 | 정인영 | 244,224,260원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)이공조경설계와시공 | 388-81-01228 | 문성혜 | 244,226,890원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 69 | 거삼조경(주) | 212-81-55747 | 예종서 | 244,239,560원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 어반가드너 | 153-81-01772 | 권순아 | 244,251,400원 | 87 | - | - | 정상 |
| 71 | 世洋建設 株式會社 | 219-81-00530 | 손인주 | 244,278,700원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)민영이엔씨 | 206-81-87661 | 임민영 | 244,288,500원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 73 | 탑산종합건설(주) | 502-81-20156 | 이영갑 | 244,296,870원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 대통건업 주식회사 | 215-81-26130 | 육창길 | 244,308,770원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 태연에프이씨 | 608-81-70823 | 전창용 | 244,322,000원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 둥이종합조경 | 191-87-00781 | 김창희 | 244,354,784원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 77 | 금강웰텍주식회사 | 603-81-36742 | 정장훈 | 244,362,920원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 78 | 구산종합조경 주식회사 | 239-86-03443 | 이혜숙 | 244,368,100원 | 86.2 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 다옴조경 | 725-87-02957 | 성은영 | 244,393,000원 | 86 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 에스엠녹화 | 124-86-64022 | 김학성 | 244,424,998원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 해뜰 | 614-88-01830 | 하나영 | 244,427,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 82 | 에스에이치조경 주식회사 | 416-81-65323 | 임수희 | 244,428,340원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)도시와숲 | 214-88-55422 | 라정란 | 244,442,000원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)와이앤제이조경건설 | 233-81-12629 | 안호성 | 244,460,054원 | 85.4 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)목전엘앤디 | 215-87-22548 | 이영오 | 244,495,270원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 86 | (주)녹원개발 | 213-86-33741 | 박정숙 | 244,518,890원 | 85 | - | - | 정상 |
| 87 | 수하미조경(주) | 215-81-24767 | 박영희 | 244,520,800원 | 85 | - | - | 정상 |
| 88 | 엄다종합건설(주) | 204-86-03734 | 심영숙 | 244,521,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 89 | 아리울씨앤디 주식회사 | 126-86-28788 | 김봉진 | 244,530,720원 | 85 | - | - | 정상 |
| 90 | 에스더블유엠 주식회사 | 120-87-74210 | 박서연 | 244,540,440원 | 85 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사정원기업 | 105-88-18216 | 위선순 | 244,552,570원 | 85 | - | - | 정상 |
| 92 | 대양디아이 주식회사 | 135-81-32786 | 최계월 | 244,555,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 93 | 토브이앤씨주식회사 | 608-86-10913 | 임동선 | 244,576,130원 | 85 | - | - | 정상 |
| 94 | 서진조경(주) | 214-86-87013 | 강경호 | 244,592,900원 | 85 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 화담조경 | 204-88-00615 | 이선웅 | 244,623,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 96 | 워터알앤디 주식회사 | 738-88-00461 | 오진환 | 244,627,300원 | 85 | - | - | 정상 |
| 97 | 천보산업개발(주) | 118-81-06037 | 안태호 | 244,629,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 청광개발 | 752-86-00954 | 김복수 | 244,642,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 99 | 태윤건설(주) | 204-81-72895 | 나혜경 | 244,643,600원 | 85 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)송림원 | 214-87-46630 | 임상규 | 244,652,600원 | 85 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.