입찰공고
양산캠퍼스 대운동장부지 과재토 처리공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01658112-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산대학교
담당자
김지연
연락처
070-4056-6712
입찰 개시일
2026-08-18 00:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,030,436,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-18 00:00
참가등록마감
D+15
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 화신건설 주식회사 | 613-81-68839 | 김성환 | 990,642,000원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 영수건설 주식회사 | 508-81-06787 | 손영성 | 990,659,920원 | 65 | - | - | 정상 |
| 3 | 다산건설 주식회사 | 619-81-02188 | 박혜인 | 990,671,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 화성건설 | 612-81-04467 | 김나영 | 990,676,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 5 | 영신건설 주식회사 | 613-81-36545 | 신태성 | 990,679,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)케이지토건 | 352-81-01331 | 변경구 | 990,849,757원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 7 | 태유토건주식회사 | 508-81-05056 | 박재진 | 990,855,750원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 8 | 우신산업개발(주) | 124-81-72696 | 홍은미 | 990,863,527원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 태산 | 608-81-45926 | 박정열 | 990,897,950원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사일성토건 | 409-86-08047 | 박찬제 | 990,914,670원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 11 | 성창건설 주식회사 | 306-81-29355 | 최규면 | 990,919,590원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 민영에너지 | 208-86-00025 | 김민제 | 990,938,280원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 13 | 두리건설주식회사 | 613-81-44948 | 최지영 | 990,988,444원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 서광 | 466-87-01103 | 김동옥 | 990,991,000원 | 65.12 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 청산종합건설 | 701-81-02342 | 김세영 | 991,095,656원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 16 | 삼현건설주식회사 | 409-81-41492 | 공정훈 | 991,107,450원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 금성건설 | 404-81-17420 | 윤재병 | 991,198,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 금랑 | 188-87-02838 | 심화임 | 991,254,420원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 19 | 동국건설 주식회사 | 732-86-01361 | 김미정 | 991,270,736원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 미래이앤에스 | 132-81-37614 | 이기광 | 991,333,900원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 21 | 강동건설 주식회사 | 611-81-12154 | 이두철 | 991,335,653원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 22 | (유)대원건설 | 415-81-06845 | 정태영 | 991,343,500원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 23 | 해담토건 주식회사 | 613-81-15569 | 안정현 | 991,420,200원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 두성토건 | 332-87-00650 | 이태희 | 991,564,830원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 25 | 삼우건설주식회사 | 611-81-14564 | 문득용 | 991,568,764원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 26 | 정운토건 주식회사 | 310-87-01038 | 강보용 | 991,594,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 27 | 디에이치건설 주식회사 | 462-81-00319 | 이두환 | 991,597,380원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)성민건설 | 680-88-02379 | 김윤아 | 991,599,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 29 | 지호산업개발 주식회사 | 619-81-01461 | 임성구 | 991,601,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 영풍 | 611-81-26866 | 서정민 | 991,605,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 31 | 영도건설 주식회사 | 141-88-01220 | 강근영 | 991,654,300원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 32 | 광일건설(주) | 621-81-63704 | 류은영 | 991,658,270원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 33 | 나우토건 주식회사 | 615-81-91340 | 허선영 | 991,662,210원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 성광건설 | 887-86-01491 | 이지현 | 991,693,680원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 다원건설 주식회사 | 493-87-01240 | 조정미 | 991,710,500원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 36 | 혜림개발주식회사 | 330-81-00666 | 신은선 | 991,737,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 미리벌건설 | 622-81-24102 | 최영주 | 991,808,760원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사참조은건설 | 514-81-58728 | 최상식 | 991,821,645원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 39 | 보광디앤씨건설 주식회사 | 613-81-32705 | 표춘희 | 991,852,000원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 40 | 세하건설 주식회사 | 470-81-01380 | 정문옥 | 991,853,400원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 지오 | 479-81-01937 | 이선미 | 991,870,720원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 42 | 합자회사 동성건설 | 611-81-06384 | 장남식 | 991,897,280원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)정후토건 | 608-81-21128 | 허강열 | 991,995,640원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 44 | 이음건설(주) | 510-81-23945 | 이진 | 992,073,839원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 진우 | 297-88-01367 | 장복순 | 992,135,400원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 46 | 대양건설 주식회사 | 136-81-23183 | 이호중 | 992,148,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 47 | 물레건설 주식회사 | 608-81-70463 | 이재술 | 992,194,320원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 48 | 한일종합건설 주식회사 | 212-81-74410 | 남병욱 | 992,195,300원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 우승건설 | 522-86-02007 | 전병관 | 992,376,290원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 50 | 합자회사 이룸 | 619-81-03173 | 주국희 | 992,424,900원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 형제건설 | 508-81-17528 | 최정미 | 992,565,368원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 신보건설 | 693-88-01487 | 한성미 | 992,657,600원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 53 | 해광토건 주식회사 | 614-81-02640 | 강지백 | 992,661,540원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 54 | 에스아이건설 주식회사 | 670-88-00637 | 신연우 | 992,664,487원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 55 | 주연건설 주식회사 | 613-81-17835 | 설대호 | 992,693,994원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)준이엔씨 | 144-88-01874 | 박춘호 | 993,053,010원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 대동건설 | 510-81-35330 | 조원찬 | 993,105,000원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 58 | 해원건설 주식회사 | 586-87-02196 | 박현정 | 993,145,464원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 동남개발 | 142-81-52096 | 신용석 | 993,227,000원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 60 | 백산건설 주식회사 | 613-81-22357 | 이석기 | 993,265,960원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 61 | 기성건설 주식회사 | 612-81-09477 | 강미경 | 993,370,770원 | 66 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 신흥건설 | 612-81-13985 | 김용현 | 993,438,575원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 63 | 자원개발 주식회사 | 611-81-01531 | 문삼자 | 993,492,900원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 64 | 백상건설 주식회사 | 611-81-02108 | 김은자 | 993,527,100원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 65 | 대청건설 주식회사 | 142-81-30485 | 김순태 | 993,540,000원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 66 | 세한 주식회사 | 619-81-05768 | 박용형 | 993,561,000원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 67 | 인성건설 주식회사 | 869-81-00975 | 김신진 | 993,578,800원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 정림산업 | 133-87-01858 | 김경민 | 993,636,200원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 69 | 태우건설 주식회사 | 127-81-84930 | 김현수 | 993,746,441원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사송림건설 | 127-81-92901 | 장향미 | 993,949,060원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 흥원건설 | 227-81-10776 | 김귀숙 | 993,970,700원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 영주건설 | 612-81-35674 | 진태근 | 994,024,700원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 대보건설 | 614-81-04726 | 정훈화 | 994,198,929원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 74 | 태광건설 주식회사 | 622-81-20464 | 전경수 | 994,248,000원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 75 | 지원건설 주식회사 | 249-86-00235 | 조민형 | 994,257,000원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사케이지 | 202-81-68416 | 이경미 | 994,540,201원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 77 | 동광산업건설 주식회사 | 655-81-00089 | 정의정 | 994,559,870원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 에이치제이건설 | 579-87-01622 | 노옥분 | 994,565,000원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 79 | 금농토건 주식회사 | 416-81-08754 | 장현석 | 994,788,770원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 80 | 금오건설 주식회사 | 789-87-00496 | 최지윤 | 994,871,670원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 엠에스종합건설 | 433-81-03579 | 최혜주 | 995,057,593원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 호왕 | 802-88-00364 | 신미숙 | 995,211,000원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 83 | 송평건설주식회사 | 613-81-30954 | 이수진 | 995,224,000원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사서현건설 | 126-86-43886 | 황지혜 | 995,252,000원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 85 | 두인건설 주식회사 | 229-87-00335 | 최한태 | 995,262,000원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 86 | 세우건설산업(주) | 314-81-19839 | 강인빈 | 995,265,000원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 87 | 유한회사 연기수도 | 401-81-19128 | 강병구 | 995,323,410원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 나라건설 | 612-81-29167 | 배정도 | 995,531,660원 | 66.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 도영건설주식회사 | 608-81-20809 | 조용구 | 995,556,000원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 90 | 금성토건 주식회사 | 605-81-46834 | 김경찬 | 995,605,000원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 광동 | 211-87-47116 | 백준호 | 995,620,500원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 우진포장건설 | 614-81-03071 | 이판윤 | 995,768,708원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 93 | 진흥건설산업 주식회사 | 509-81-01766 | 배해정 | 995,776,000원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 주운건설 | 412-86-02898 | 구본철 | 995,929,035원 | 66.96 | - | - | 정상 |
| 95 | 신우건설(주) | 510-81-27956 | 김미선 | 996,030,000원 | 67 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 제일포장건설 | 603-87-01828 | 김서영 | 996,052,970원 | 67 | - | - | 정상 |
| 97 | 동성건설 주식회사 | 505-81-15405 | 이철형 | 996,089,360원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)태광 | 402-81-91161 | 박찬일 | 996,102,000원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 99 | 合資會社 大洋開發 | 612-81-03814 | 김민규 | 996,417,000원 | 67.16 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)정철토건 | 410-86-18638 | 전명철 | 996,468,044원 | 67.16 | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.