입찰공고
제5회 전주국제그림책도서전 행사대행 용역 입찰 공고(협상에의한계약)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657633-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타행사기획및대행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 전주시
담당자
유현길
연락처
063-281-2162
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 17:00
개찰 일시
2026-08-12 18:00
예가방법
비예가
추정 가격
163,636,364원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+25
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+23
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-12 17:00
개찰일시
D+22
2026-08-12 18:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 애드컴 | 418-81-14780 | 김차은 | - | 19.5417 | 77.58 | 97.1217 | 최종낙찰 |
| 2 | 홍보문화이벤트협동조합 | 547-81-00696 | 박재진 | - | 20 | 69.42 | 89.42 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.