입찰공고
부천원미경찰서 재건축사업 [전기설계용역]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657179-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
전기설계용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경찰청 경기도남부경찰청
담당자
김도현
연락처
070-4056-7785
입찰 개시일
2026-08-18 00:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
240,380,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만 고시금액 이상인 P.Q대상 기술용역 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-18 00:00
참가등록마감
D+15
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+15
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+15
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 58건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한국코아엔지니어링 | 604-81-32166 | 유충희 | 230,291,900원 | 65.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 유원엔지니어링건축사사무소 | 135-81-18988 | 윤세준 | 230,301,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)지화기술단 | 215-86-08869 | 신윤용 | 230,451,100원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 4 | (주)서영티이씨 | 206-86-89306 | 김미옥 | 230,465,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)정상티이씨 | 656-86-01714 | 이보용 | 230,572,690원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 나라기술단 | 211-81-98909 | 안숭원 | 230,648,000원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)삼우티이씨 | 215-86-57564 | 황헌상 | 230,749,969원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 8 | 동양컨설턴트(주) | 113-81-76159 | 김태용 | 230,770,354원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)조은기술단 | 206-86-47174 | 최승환 | 230,823,390원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 10 | 한빛디엔에스(주) | 107-87-23926 | 이현화 | 230,955,751원 | 66.04 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사영광기술단 | 215-87-17254 | 최광기 | 231,061,000원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 한신이앤씨 | 121-86-25923 | 김기춘 | 231,207,000원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 한양전설 | 794-86-01073 | 이인호 | 231,234,900원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)무림설계기술단 | 219-81-07718 | 김미정 | 231,256,320원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 라인엔지니어링 | 120-81-87620 | 이동진 | 231,486,250원 | 66.88 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 건일엠이씨 | 131-81-65529 | 남상윤 | 231,628,720원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 신화엔지니어링종합건축사사무소 | 306-81-09266 | 김인수 | 231,721,559원 | 67.24 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 영진이앤씨 | 383-87-00449 | 임은옥 | 231,770,983원 | 67.32 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 대일티이씨 | 107-86-90961 | 김효진 | 231,792,230원 | 67.32 | - | - | 정상 |
| 20 | 보원엔지니어링주식회사 | 605-81-97444 | 최병찬 | 231,823,407원 | 67.4 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)다우티이씨 | 206-86-06168 | 박시현 | 231,874,000원 | 67.48 | - | - | 정상 |
| 22 | (주)진엔지니어링건축사사무소 | 120-81-60091 | 김미선 | 232,100,000원 | 67.8 | - | - | 정상 |
| 23 | 다안 스마트 이엔지 | 155-23-00726 | 김동완 | 232,123,183원 | 67.84 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 공간이엔지 | 101-81-71729 | 홍사근 | 232,179,900원 | 67.92 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)진원엔지니어링 | 126-86-20466 | 이규황 | 232,207,480원 | 67.96 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)삼우전기컨설턴트 | 215-81-68348 | 이철규 | 232,304,941원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 27 | (주)한신콘설탄트 | 602-81-07337 | 한상로 | 232,322,960원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)유원이앤씨 | 211-86-66950 | 김승환 | 232,374,000원 | 68.24 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)광명토탈엔지니어링 | 605-81-31592 | 김재곤 | 232,615,108원 | 68.6 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)세종기술단 | 604-81-35047 | 김태완 | 232,968,000원 | 69.16 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 신한티이씨 | 898-86-01827 | 정진산 | 233,001,257원 | 69.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 이수기술단주식회사 | 613-81-49282 | 황국주 | 233,230,799원 | 69.56 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 서원이엔지 | 658-87-00756 | 강주석 | 233,288,677원 | 69.64 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 동도이엔씨 | 215-81-99690 | 이종화 | 233,506,400원 | 70 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 우일엔지니어링 | 610-86-18257 | 양덕경 | 233,518,360원 | 70 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 상송엔지니어링건축사사무소 | 446-86-00175 | 남현우 | 233,560,000원 | 69.92 | - | - | 정상 |
| 37 | (주)하나기연 | 116-81-04498 | 김인선 | 234,200,000원 | 68.96 | - | - | 정상 |
| 38 | 새봄이엔지건축사사무소 주식회사 | 157-81-02735 | 김정희 | 234,264,239원 | 68.84 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)삼우엠이피컨설턴트 | 215-81-68334 | 이종형 | 234,352,000원 | 68.72 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 일신이앤드씨 | 220-81-10305 | 홍영남 | 234,542,162원 | 68.44 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 대경기술단 | 124-81-47810 | 엄정일 | 234,706,200원 | 68.16 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 형진이앤씨 | 642-87-01070 | 고희경 | 235,570,000원 | 66.84 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)지성설계컨설턴트 | 105-86-35619 | 조후동 | 235,986,000원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 동도이엔지 | 412-88-01331 | 권회순 | 236,625,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)대명기술단 | 124-86-10002 | 한동수 | 237,366,000원 | 65 | - | - | 정상 |
| 46 | 대일이엔씨기술(주) | 214-86-07246 | 정해종 | 242,498,300원 | 65 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 배정기술단 | 609-87-01428 | 박미령 | 227,571,000원 | 60.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더베스트이앤씨 | 607-81-69207 | 박병진 | 228,833,980원 | 62.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한국전기설계감리기술단 | 215-86-91863 | 조원식 | 229,124,000원 | 63.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠알솔루텍 | 142-81-57387 | 정명옥 | 229,149,691원 | 63.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이도기술단 | 434-81-03209 | 이규선 | 229,216,700원 | 63.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 석우엔지니어링 주식회사 | 229-81-18508 | 김윤석 | 229,592,000원 | 63.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나래디엔에이 | 105-87-14213 | 김중 | 229,803,400원 | 64.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)예다종합설계감리사무소 | 229-81-06905 | 이윤상 | 229,848,780원 | 64.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디투이엔지 | 290-87-03372 | 서동훈 | 230,024,000원 | 64.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)선진이엔지 | 607-81-75558 | 최두환 | 230,177,190원 | 64.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태창전기설계사무소 | 301-86-20086 | 김은영 | 230,254,560원 | 64.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 인곡엔지니어링 | 230-81-09917 | 김성식 | 230,258,100원 | 64.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.