그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 소나무재선충병 무인항공기 예찰조사(2권역)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657104-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
농림수산연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
한국산림재난안전기술공단
담당자
석호석
연락처
043-530-0022
입찰 개시일
2026-07-30 11:00
입찰 마감일시
2026-08-10 10:00
개찰 일시
2026-08-10 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
351,800,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
붙임. 제안요청서(2권역).hwp다운로드
붙임. 공고문(긴급).pdf다운로드
붙임. 공고문(긴급).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-30 11:00
참가등록마감
D+24
2026-08-09 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-10 10:00
개찰일시
D+23
2026-08-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
328,933,000원
추정 가격
351,800,000원
참여 업체 수
4개사
낙찰 순위 참여 4
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1명화지리정보주식회사128-81-25496서봉상328,933,000원9.424482.892.2244최종낙찰
2(유)호정솔루션411-81-79007이문석310,000,000원1081.4591.45정상
3힘찬드론힘쎈봇 주식회사467-81-01517표선욱325,000,000원9.538578.7588.2885정상
4미성산업615-19-04590김성재328,933,000원9.424477.486.8244정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.