GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 하반기 행정업무용 전산소모품 구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01657060-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전남광주통합특별시 여수시
담당자
김재연
연락처
061-659-3183
입찰 개시일
2026-08-01 09:00
입찰 마감일시
2026-08-10 12:00
개찰 일시
2026-08-10 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
189,578,227원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026-696 공고문(2026년 하반기 행정업무용 전산소모품 구입).hwpxダウンロード
2026-696 공고문(2026년 하반기 행정업무용 전산소모품 구입).pdfダウンロード
구매내역서.xlsxダウンロード
청렴계약이행서약서.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-08-01 09:00
참가등록마감
D+25
2026-08-09 18:00
입찰마감일시
D+25
2026-08-10 12:00
개찰일시
D+24
2026-08-10 14:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
173,276,700원
추정 가격
189,578,227원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1피제이상사492-34-01727박정임173,276,700원55.2--최종낙찰
2현대종합상사383-68-00661유철오173,485,300원55.6--정상
3Dr.컴퍼니247-12-00427서선기173,595,000원55.84--정상
4와이알종합기술350-06-03786민혜미173,693,800원56--정상
5에이스640-04-02309강종우173,762,164원56.16--정상
6오르고657-13-02293강태범173,762,664원56.16--정상
7주식회사 하이퍼493-81-03310황혜란173,797,072원56.2--정상
8정원책방지기702-50-00547허진숙173,856,500원56.32--정상
9(주)한일410-86-81446김동신173,885,700원56.4--정상
10에이치알상사722-23-02446방준성173,902,300원56.4--정상
11새로움534-06-02269이남용174,021,000원56.64--정상
12세기유통216-50-00503문다영174,073,300원56.76--정상
13수성시스템226-59-00196박규석174,152,600원56.92--정상
14형훈기업416-17-42921정형훈174,196,690원57--정상
15돈이가조아896-09-02775이유림174,200,589원57--정상
16지연테크819-42-00971박지연174,263,150원57.12--정상
17오케이테크199-32-00859김점옥174,304,857원57.2--정상
18곡성의료기408-17-26333김영천174,382,000원57.36--정상
19동일306-14-17686문신현174,447,910원57.48--정상
20디자인앤하우스416-16-52140정운영174,471,260원57.52--정상
21광주텔레샵409-09-86630설윤원174,482,113원57.56--정상
22동부양돈컨설팅센터132-20-09816김정설174,534,250원57.64--정상
23신도종합OA408-16-26302김옥주174,559,470원57.68--정상
24한울커머스416-16-78062정명환174,570,950원57.72--정상
25주식회사 케이디제이141-87-02810강동주174,591,177원57.76--정상
26이루다245-20-01065김미정174,617,661원57.8--정상
27황제기업416-10-92285박병천174,739,540원58.04--정상
28대복상사716-44-00735선명희174,742,783원58.04--정상
29EH물류시스템411-13-67045이은화174,755,290원58.08--정상
30옥천물류311-49-00928문양휴174,782,405원58.12--정상
31오피스드림현대367-07-02138황치연174,832,750원58.24--정상
32제로유통427-76-00608강현범174,837,460원58.24--정상
33모든테크313-13-62917정은정174,858,130원58.28--정상
34행복물류658-18-01268장복남174,863,510원58.28--정상
35알토란상사415-62-00030최우숙174,897,650원58.36--정상
36클리프7.3241-39-01309윤나라174,909,620원58.36--정상
37텃밭물류669-05-03155허희선174,932,553원58.44--정상
37백두산업171-01-01782안필찬174,932,553원58.44--정상
39(주)신한836-86-00683김효정175,011,800원58.56--정상
40에이원솔루션108-30-43111강천금175,043,290원58.64--정상
41로젠임자영업소696-50-00261방보혜175,079,360원58.72--정상
42대흥상사329-61-00256윤지혜175,081,540원58.72--정상
43깊은골199-36-01254김동식175,086,868원58.72--정상
44유성이엔지101-15-61809임정주175,157,630원58.88--정상
45한국특판기획417-02-37941이애경175,170,282원58.88--정상
46(주)덕산기업416-81-06644김영임175,176,990원58.88--정상
47신풍상사572-16-01499박미경175,194,180원58.92--정상
48엠에스유통139-40-00468김은화175,221,370원59--정상
49형제중전기416-31-61661양인규175,229,260원59--정상
50타임리스850-01-02093이선영175,238,560원59--정상
51한미416-07-68179양회연175,248,190원59.04--정상
52새원디비379-03-01361박유빈175,249,520원59.04--정상
53삼일기업167-23-01465유창오175,265,180원59.08--정상
54나르샤339-07-02832경미르175,266,588원59.08--정상
55(주)그린에스엔티416-81-49022이경춘175,268,400원59.08--정상
56산청물산469-33-01754석옥순175,288,740원59.12--정상
57그린유통796-73-00221오인회175,302,150원59.16--정상
58첼시356-02-02735성은경175,327,200원59.2--정상
59(주)경동산업673-88-03711황영훈175,331,000원59.2--정상
60포스물류886-25-00222오윤균175,337,450원59.2--정상
61블레이즈190-38-00738박유찬175,347,538원59.24--정상
62대림산업416-03-20920황홍현175,374,647원59.28--정상
63이지프린트106-22-93304김철민175,382,538원59.28--정상
64아라상사665-25-02491박민관175,405,927원59.36--정상
65토탈시스템405-07-34951김미경175,415,777원59.36--정상
66일성기업408-10-85390권순택175,436,000원59.4--정상
67애경물산416-16-13564박정민175,442,690원59.4--정상
68코코레브755-41-01515우다현175,451,580원59.44--정상
69대성산업184-03-01763이미향175,466,400원59.48--정상
70주식회사 이포테크놀로지239-86-00446정혜님175,471,800원59.48--정상
71혜안199-64-00374경도현175,545,921원59.6--정상
72윤성605-27-92734윤민하175,551,191원59.64--정상
73아이티협동조합224-81-67718문선영175,603,540원59.72--정상
74우주컴퍼니403-51-00176최단비175,629,061원59.76--정상
75(주)미강이엔지102-81-45205김종필175,642,550원59.8--정상
76미강산업143-05-02940최외순175,649,570원59.8--정상
77더새로움 주식회사219-88-01163강신자175,654,850원59.84--정상
78정원시스템492-50-00387석예원175,679,175원59.88--정상
79모든582-01-03506송종길175,681,000원59.88--정상
80행운산업141-23-01522송선영175,681,195원59.88--정상
81대운상사876-48-01145양동미175,681,390원59.88--정상
82티제이물류222-19-02987김택종175,682,000원59.88--정상
83사람과컴퓨터417-01-86921김재광175,682,190원59.88--정상
84광명테크416-17-80298김명숙175,683,730원59.88--정상
85블리스601-11-91751강숙175,691,000원59.88--정상
86광양넷868-46-00743이영수175,716,990원59.96--정상
87주식회사 제이에스엠509-88-02537조소현175,719,774원59.96--정상
88순천페인트 두남자페인트306-55-00548윤주혁175,738,130원60--정상
89삼안시스템442-03-01354정영섭175,754,927원60.04--정상
90꿈드림609-28-13475이보배175,764,610원60.04--정상
91주식회사 빛을 꿈꾸는 사람들417-81-31694김상희175,791,720원60.08--정상
92티에이829-01-03536최종규175,818,050원60.16--정상
93해솔730-10-02826심현남175,818,227원60.16--정상
94팔마종합상사416-02-25480오윤성175,830,320원60.16--정상
95드림아이넷417-02-87169정성일175,831,000원60.16--정상
96문-Korea744-21-01934문수경175,868,974원60.24--정상
97중리동845-13-01737정용민175,888,499원60.28--정상
98클린컴퍼니114-22-16176오석현175,932,540원60.36--정상
99주식회사 지엔에스티416-81-52435김학봉175,938,378원60.4--정상
100모진산업318-34-00997김학모175,939,780원60.4--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.