입찰공고
2027학년도 가원중학교 교복( 동복· 하복[생활복]) 제조 ·구매 2단계 입찰( 규격 · 가격동시) 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656764-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시강동교육청 가원중학교
담당자
박미형
연락처
4092178
입찰 개시일
2026-07-30 09:00
입찰 마감일시
2026-08-13 16:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
33,308,182원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+34
2026-07-30 09:00
참가등록마감
D+21
2026-08-12 18:00
입찰마감일시
D+20
2026-08-13 16:00
개찰일시
D+7
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 스쿨룩스 | 224-49-00809 | 노경희 | 276,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 쎈텐학생복 강동송파 교복점 | 126-25-72416 | 김동백 | 280,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 이엠씨(EMC)학생복 | 490-15-01695 | 김민 | - | - | - | - | 서류미제출 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.