입찰공고
「화성푸드통합지원센터 청사 건립공사」 관급자재 구매(냉난방기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656716-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 화성시
담당자
김현순
연락처
070-4056-7875
입찰 개시일
2026-08-04 10:00
입찰 마감일시
2026-08-06 10:00
개찰 일시
2026-08-06 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
149,620,909원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+31
2026-08-04 10:00
참가등록마감
D+30
2026-08-05 18:00
입찰마감일시
D+29
2026-08-06 10:00
개찰일시
D+29
2026-08-06 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)아이리스뉴텍 | 105-87-12345 | 김우섭 | 133,452,300원 | 55.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 드림이에스 | 121-86-04665 | 구승현 | 133,452,793원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)진영엔지니어링 | 503-81-89158 | 서종문 | 133,453,197원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 이모트원 | 146-88-02296 | 최민기 | 133,464,700원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)청연이엔지 | 113-86-14861 | 김석철 | 133,465,020원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 뉴탑에너지 | 388-87-00411 | 조성호 | 133,465,560원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 애니텍 | 502-81-38898 | 홍종환 | 133,465,700원 | 55.04 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)청봉건업 | 113-81-57981 | 문정하 | 133,470,370원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 9 | 클라이메이트 주식회사 | 177-87-03496 | 김성환 | 133,470,619원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 엘제이월드 | 806-81-00687 | 정광수 | 133,471,750원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 11 | 정보이엔지(주) | 211-86-76778 | 윤영국 | 133,474,440원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)성일 | 606-81-76608 | 박재근 | 133,474,977원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 이지택시스템 | 119-86-51340 | 김윤식 | 133,479,000원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 14 | 대흥공영(주) | 616-81-36864 | 김종범 | 133,490,200원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 15 | 원스랜드주식회사 | 610-81-79787 | 김인태 | 133,491,177원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 하나기업 | 506-81-84389 | 김규용 | 133,491,920원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)경동기공 | 507-81-07032 | 조성철 | 133,494,210원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 비엘파트너스 | 622-87-01270 | 이미경 | 133,496,830원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 삼성엔비코 | 139-87-01986 | 서혜진 | 133,497,000원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 성덕 | 542-81-00600 | 최신환 | 133,497,700원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 21 | 세광시스템이엔지주식회사 | 118-81-17529 | 김동찬 | 133,500,000원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 22 | 엘지이레공조 | 562-05-02874 | 위영순 | 133,510,300원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 상지이엔에스 | 671-86-03439 | 정원상 | 133,511,900원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 24 | 브이원건설 주식회사 | 409-81-45197 | 오윤환 | 133,514,230원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)원시스템공조 | 329-81-00254 | 정종례 | 133,514,641원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 26 | 유한회사 지에이시스템 | 402-81-58293 | 원승연 | 133,515,770원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 수경 | 833-87-02281 | 이강립 | 133,517,500원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)씨에스더블유 | 248-87-01989 | 정승희 | 133,518,270원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 29 | 한광기업 주식회사 | 599-81-01075 | 한광구 | 133,522,030원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)인정플랜트 | 775-87-03330 | 김현민 | 133,522,306원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 영등포엔지니어링(주) | 107-81-23453 | 김동언 | 133,527,020원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 미래토건 | 209-81-36725 | 정승룡 | 133,531,200원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 우삼 | 510-81-23076 | 김여진 | 133,543,280원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 34 | 기봉산업 | 592-30-00302 | 허미숙 | 133,546,770원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 지오이엔씨 (GO E&C) | 617-86-06164 | 장기숙 | 133,550,810원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)에이원시스템공조 | 305-86-25517 | 권오원 | 133,554,840원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 다온엔지니어링 | 317-81-17053 | 정영희 | 133,559,140원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 태환 | 564-81-00731 | 정성민 | 133,559,550원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 39 | 명성엔지니어링 주식회사 | 353-86-00330 | 백준 | 133,560,000원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 금강이엔지 | 274-87-01921 | 정국조 | 133,561,567원 | 55.28 | - | - | 정상 |
| 41 | 트윈이앤씨(주) | 620-81-35689 | 김경식 | 133,564,000원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 혁신이엔지 | 625-86-02039 | 신동혁 | 133,567,350원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)한성이엔지 | 504-81-69849 | 서광희 | 133,568,820원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 44 | 호암엔지니어링(주) | 610-81-49003 | 진춘호 | 133,570,306원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 45 | 이너스 주식회사 | 140-87-00842 | 왕창수 | 133,574,080원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)금영이엔씨 | 112-81-48311 | 김화금 | 133,575,010원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 엑타 | 113-86-79049 | 윤형탁 | 133,575,010원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)가나엔지니어링 | 125-81-50680 | 이계난 | 133,575,515원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 49 | 신한종합설비 | 122-53-67457 | 장백 | 133,577,840원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 진양씨스템이앤지 | 131-86-09634 | 하윤규 | 133,578,770원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 51 | 주노이엔지 주식회사 | 241-81-03887 | 김지영 | 133,590,206원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 주영이엔지 | 510-87-01870 | 장명성 | 133,590,811원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)에벤에셀 | 829-88-01320 | 이선화 | 133,591,680원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 54 | 다성기업 주식회사 | 725-81-02673 | 김상민 | 133,596,000원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 대한공조솔루션 | 578-88-01422 | 송기수 | 133,599,483원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 성호이엔지 | 417-86-00589 | 김득수 | 133,601,365원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 우현공조 | 742-81-02208 | 박정아 | 133,604,190원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 58 | (주)서부디에스 | 330-88-03361 | 최은희 | 133,608,492원 | 55.4 | - | - | 정상 |
| 59 | 부광건설 주식회사 | 495-81-02336 | 김태균 | 133,612,660원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)싸이텍이엔씨 | 207-81-48322 | 유병석 | 133,613,332원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 하슬라 | 215-86-57088 | 김은주 | 133,618,570원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 이에이치에스시스템(EHS) | 845-87-03435 | 남정욱 | 133,625,020원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 63 | 센츄리냉동,냉장주식회사 | 412-81-16418 | 류기돈 | 133,625,029원 | 55.44 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 세기시스템 | 621-81-72936 | 김성호 | 133,626,800원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 65 | 서대프랜트(주) | 221-81-23797 | 김요시 | 133,631,500원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 66 | 세운종합건설 주식회사 | 309-81-04765 | 김태식 | 133,631,750원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사금강공무산업 | 204-81-83733 | 이정철 | 133,639,954원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)고려설비 | 409-81-40678 | 김태홍 | 133,648,820원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 엘 림 | 512-81-16154 | 조성래 | 133,650,310원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 영진 | 521-81-02106 | 김현주 | 133,651,248원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 71 | 태정에너지산업(주) | 301-81-29781 | 전효정 | 133,651,650원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 성운이엔지 | 314-86-33229 | 김기형 | 133,652,730원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)삼한공조시스템 | 214-87-20659 | 김미선 | 133,653,530원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 엑스큐시스템 | 140-81-31756 | 이기영 | 133,656,490원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 75 | 퓨리솔루션 주식회사 | 761-81-04018 | 어경희 | 133,657,902원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 드림공조 | 514-81-83566 | 문홍기 | 133,658,800원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 77 | (주)제이앤에스솔루션 | 711-86-02572 | 오재웅 | 133,665,100원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 78 | 비손ENG | 314-10-41646 | 이경숙 | 133,666,180원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사우연 | 290-87-02446 | 조영권 | 133,667,518원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 대원공조에어컨 | 107-87-15294 | 김정진 | 133,668,100원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 동하엔텍 | 227-88-02445 | 김택중 | 133,668,460원 | 55.56 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 도아(到我) | 133-81-37048 | 박기덕 | 133,674,990원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 제이엔지니어링 | 428-88-00036 | 이은선 | 133,680,290원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 성진이엔씨 | 135-81-61355 | 이재준 | 133,685,670원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 85 | 일진피앤에스 주식회사 | 166-81-00390 | 박수홍 | 133,698,190원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 86 | 상무공영 주식회사 | 513-81-36717 | 변정후 | 133,699,250원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 87 | 스마트산업 주식회사 | 307-81-22243 | 김태희 | 133,706,510원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)대신공조 | 502-81-30426 | 옥광현 | 133,708,392원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 89 | (주)모아시스템공조 | 695-88-02124 | 이범진 | 133,715,160원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)신흥 | 221-81-02166 | 최장우 | 133,722,000원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 91 | (주)삼일기공 | 224-81-57786 | 박상숙 | 133,726,500원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 건동 | 609-81-81814 | 정규선 | 133,732,055원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 서광부스타이엔지 | 140-81-48640 | 박정애 | 133,733,660원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사엠케이엔지니어링 | 506-81-56205 | 최병운 | 133,733,939원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 제이앤비 | 417-81-48706 | 김종현 | 133,733,940원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 거송이엔지 | 326-87-01654 | 김진철 | 133,735,821원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 97 | 가스텍(주) | 130-81-68974 | 도기영 | 133,736,490원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 98 | (주)문경공조 | 511-81-15661 | 홍승옥 | 133,740,123원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 99 | 비와이텍 주식회사 | 101-81-87629 | 장경광 | 133,740,900원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 스페이스 | 402-81-64285 | 유미란 | 133,743,265원 | 55.76 | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.