입찰공고
2027학년도 백양중학교 교복(동·하복) 학교주관구매 업체 선정 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656355-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도고양교육지원청 백양중학교
담당자
방미
연락처
031-971-4004
입찰 개시일
2026-07-31 15:00
입찰 마감일시
2026-08-12 15:00
개찰 일시
2026-08-25 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
311,382원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2027학년도 백양중학교 교복(동.하복) 학교주관 구매 입찰공고.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-31 15:00
참가등록마감
D+24
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+23
2026-08-12 15:00
개찰일시
D+10
2026-08-25 16:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아이비클럽 | 232-01-19758 | 설승혜 | 224,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 스마트화정점 | 145-24-00013 | 고현호 | 226,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 이엠씨신광유니크 | 678-86-00302 | 김봉경 | 253,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 쎈텐학생복고양점(아노스타트) | 214-06-45796 | 황은혜 | 270,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 엘리트 학생복 고양점 | 205-04-33064 | 김종남 | 321,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 스쿨룩스덕양점 | 128-34-71356 | 안창선 | 332,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 오이텐학생복 | 427-34-01494 | 김용성 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.