입찰공고
홍천강 굴운지구 하천정비사업 건설폐기물처리용역(1차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01656147-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
기후에너지환경부 원주지방환경청
담당자
이주아
연락처
070-4056-8447
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,099,590,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 15억원 미만 5억원 이상인 용역
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-05 10:00
참가등록마감
D+28
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+27
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+27
2026-08-07 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 광일토건환경(주) | 135-81-19949 | 박노일 | 775,379,000원 | 45.02 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 수미환경산업(주) | 304-81-15364 | 이상수 | 775,421,300원 | 45.04 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)삼성환경개발 | 126-81-57518 | 이호찬 | 776,075,000원 | 45.18 | - | - | 정상 |
| 4 | 신잔토개발 주식회사 | 127-81-20993 | 구경신 | 776,162,000원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 5 | (주)금왕산업개발 | 132-81-58322 | 강수영 | 776,165,000원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 제천환경개발 | 304-81-29188 | 전인호 | 776,179,000원 | 45.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 중동환경 주식회사 | 127-81-67983 | 장만화 | 776,290,000원 | 45.22 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)대한환경산업 | 224-81-13508 | 임학동 | 776,293,850원 | 45.22 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 대경환경산업 | 222-81-22205 | 임범수 | 776,438,000원 | 45.26 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)건용환경개발 | 127-81-34648 | 김영철 | 776,545,000원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 제일환경 | 418-81-19844 | 양이남 | 776,584,700원 | 45.3 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)범진 | 301-81-81851 | 한구현 | 776,722,745원 | 45.32 | - | - | 정상 |
| 13 | 유한회사 도성개발 | 127-81-67251 | 윤칠중 | 776,964,000원 | 45.38 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 새재환경 | 511-81-06070 | 조병호 | 776,976,000원 | 45.38 | - | - | 정상 |
| 15 | (주)양지산업 | 227-81-07719 | 김두기 | 777,050,037원 | 45.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 대흥에코 유한책임회사 | 127-81-85768 | 김동환 | 777,091,000원 | 45.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 이도에코원 주식회사(YIDO Ecoone Inc.) | 409-81-93379 | 최정훈 | 777,317,700원 | 45.46 | - | - | 정상 |
| 18 | 행운환경(합) | 225-81-10538 | 손기준 | 777,521,600원 | 45.5 | - | - | 정상 |
| 19 | 미래환경(주) | 125-81-17191 | 오성은 | 777,590,000원 | 45.52 | - | - | 정상 |
| 20 | 화성개발(주) | 221-81-15467 | 김창성 | 777,674,000원 | 45.54 | - | - | 정상 |
| 21 | 진흥환경(주) | 223-81-07468 | 김태일 | 777,719,000원 | 45.54 | - | - | 정상 |
| 22 | 합자회사 금강개발 | 224-81-12682 | 성갑상 | 777,752,710원 | 45.56 | - | - | 정상 |
| 23 | 경기이엔티 주식회사 | 442-87-00791 | 이정환 | 777,766,600원 | 45.56 | - | - | 정상 |
| 24 | (합)홍천환경산업 | 223-81-06187 | 김금주 | 777,794,000원 | 45.56 | - | - | 정상 |
| 25 | 두제산업개발(주) | 301-81-28744 | 이배식 | 777,812,000원 | 45.56 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)홍명산업 | 127-81-73715 | 김진중 | 778,130,000원 | 45.64 | - | - | 정상 |
| 27 | 소백환경 | 512-04-93223 | 노진기 | 778,343,000원 | 45.68 | - | - | 정상 |
| 28 | 이도에코청주 주식회사 | 301-81-30575 | 이경열 | 778,516,000원 | 45.72 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 한강이앰피 | 121-81-82555 | 정승훈 | 778,615,000원 | 45.74 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)기성환경 | 226-81-36579 | 김재숙 | 778,787,300원 | 45.78 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 파주비앤알 | 680-88-01045 | 손기용 | 778,826,108원 | 45.78 | - | - | 정상 |
| 32 | 그린피쉬 | 303-31-63325 | 이창희 | 778,846,000원 | 45.8 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)두성기업 | 509-81-06359 | 고광종 | 778,872,000원 | 45.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 하나케이주식회사 | 126-81-41511 | 원용한 | 778,998,000원 | 45.82 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)원보 | 132-81-13382 | 유길문 | 779,198,000원 | 45.86 | - | - | 정상 |
| 36 | 미성환경(합자) | 227-81-12755 | 남주리 | 779,346,000원 | 45.9 | - | - | 정상 |
| 37 | 은성환경주식회사 | 312-81-34829 | 안준형 | 779,562,000원 | 45.94 | - | - | 정상 |
| 38 | 흥진환경(주) | 303-81-36503 | 임홍락 | 779,711,000원 | 45.98 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 녹색산업 | 221-81-08398 | 이호문 | 779,977,000원 | 46.04 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 대영환경 | 311-81-20318 | 남기삼 | 780,056,948원 | 46.06 | - | - | 정상 |
| 41 | 고려개발(주) | 124-81-47334 | 최경숙 | 780,120,000원 | 46.08 | - | - | 정상 |
| 42 | 행운기업주식회사 | 225-81-23902 | 이현주 | 780,157,000원 | 46.08 | - | - | 정상 |
| 43 | 금강환경산업(주) | 126-81-31255 | 박기선 | 780,320,000원 | 46.12 | - | - | 정상 |
| 44 | (자)대선환경 | 224-81-10947 | 허원석 | 780,638,000원 | 46.18 | - | - | 정상 |
| 45 | (주)씨.에스 | 127-81-71003 | 최상준 | 780,661,200원 | 46.2 | - | - | 정상 |
| 46 | 금강아스콘(주) | 512-81-09202 | 박우선 | 780,746,000원 | 46.22 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 청주아스콘 | 317-81-33368 | 이종득 | 780,780,000원 | 46.22 | - | - | 정상 |
| 48 | 노은환경개발(주) | 303-81-37991 | 이재욱 | 780,856,500원 | 46.24 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)진우산업 | 224-81-23006 | 이옥영 | 780,865,000원 | 46.24 | - | - | 정상 |
| 50 | 성원환경합자회사 | 225-81-14679 | 김명자 | 781,065,000원 | 46.28 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사윤원환경 | 225-81-23047 | 이선희 | 781,183,800원 | 46.3 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 이한산업 | 587-86-01039 | 이정환 | 781,200,000원 | 46.32 | - | - | 정상 |
| 53 | (주)우주환경산업 | 227-81-05424 | 이준호 | 781,591,000원 | 46.4 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 신잔토에코 | 221-81-35065 | 이상진 | 781,615,000원 | 46.4 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)건흥환경 | 315-81-31874 | 김태익 | 781,765,000원 | 46.44 | - | - | 정상 |
| 56 | (주) 강북공영 | 210-81-22819 | 김희철 | 781,959,000원 | 46.48 | - | - | 정상 |
| 57 | 덕호산업(주) | 221-81-07647 | 김병수 | 782,074,200원 | 46.5 | - | - | 정상 |
| 58 | 더블유아이케이 주식회사 | 310-81-11437 | 이용규 | 782,121,800원 | 46.52 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)상보산업 | 222-81-06772 | 임기택 | 782,245,000원 | 46.54 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 보민환경 | 310-81-18099 | 조은경 | 782,246,400원 | 46.54 | - | - | 정상 |
| 61 | (합)강원환경 | 223-81-06998 | 원우성 | 782,282,000원 | 46.54 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사청담산업개발 | 301-86-11331 | 이경수 | 782,810,000원 | 46.66 | - | - | 정상 |
| 63 | 대교환경 주식회사 | 384-86-01648 | 황병우 | 783,430,000원 | 46.8 | - | - | 정상 |
| 64 | 삼양진흥(주) | 226-81-02216 | 최장순 | 783,952,670원 | 46.92 | - | - | 정상 |
| 65 | 우진환경개발(주) | 301-81-22658 | 이승철 | 784,202,400원 | 46.98 | - | - | 정상 |
| 66 | 나라환경 주식회사 | 304-81-16534 | 이성준 | 784,210,000원 | 46.98 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사강릉산업 | 226-81-30503 | 김남규 | 784,302,000원 | 47 | - | - | 정상 |
| 68 | (주)우성산업개발 | 125-81-19068 | 황준희 | 784,384,000원 | 47.02 | - | - | 정상 |
| 69 | 명진환경산업(주) | 310-81-08723 | 김경철 | 784,580,800원 | 47.06 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 도성환경개발 | 132-81-66098 | 윤훈철 | 784,883,400원 | 47.12 | - | - | 정상 |
| 71 | 동방환경산업(주) | 508-81-02613 | 김도현 | 785,178,000원 | 47.18 | - | - | 정상 |
| 72 | (주)오성개발 | 132-81-31532 | 황은미 | 785,271,140원 | 47.2 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)여주환경산업 | 878-87-02474 | 김상현 | 786,480,500원 | 47.48 | - | - | 정상 |
| 74 | 설악환경산업(주) | 227-81-05711 | 홍기옥 | 790,213,485원 | 48.3 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 수도환경 | 127-81-20412 | 구슬기 | 791,019,000원 | 48.48 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)상지개발 | 223-81-07212 | 임영대 | 793,569,900원 | 49.04 | - | - | 정상 |
| 77 | 청호환경산업 주식회사 | 451-88-00147 | 김현주 | 798,835,000원 | 49.8 | - | - | 정상 |
| - | 산양환경산업 주식회사 | 127-81-22201 | 장택무 | 765,145,000원 | 42.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상지환경산업(주) | 223-81-06080 | 지영희 | 766,967,000원 | 43.18 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강도시환경(주) | 127-81-46412 | 이재훈 | 768,480,000원 | 43.5 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸른환경 | 511-01-82606 | 김명화 | 768,838,000원 | 43.58 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동부이엔티 주식회사 | 125-81-41328 | 허진원 | 768,928,202원 | 43.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대관령산업(주) | 226-81-35788 | 김영숙 | 769,242,500원 | 43.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 반석산업 | 224-81-38722 | 임종빈 | 769,544,000원 | 43.74 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)성철환경개발 | 124-81-44924 | 김경옥 | 769,716,500원 | 43.78 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우리이엔티(주) | 226-81-27987 | 강은지 | 770,069,800원 | 43.86 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)오성개발 | 124-81-25854 | 최종민 | 770,336,900원 | 43.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)그린파워텍 | 510-81-14427 | 조홍섭 | 770,762,150원 | 44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린스톤산업 주식회사 | 127-86-06564 | 조만형 | 771,078,000원 | 44.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청한공영(주) | 124-86-36676 | 서종근 | 771,092,000원 | 44.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)지솔알이에이치 | 135-81-69717 | 유재원 | 771,475,000원 | 44.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동아환경개발주식회사 | 301-81-64245 | 고윤기 | 771,585,000원 | 44.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백두환경 | 397-81-01163 | 장현숙 | 771,755,953원 | 44.22 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 베르원 | 127-81-23476 | 이기호 | 771,930,000원 | 44.26 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정도개발 주식회사 | 303-81-44245 | 이광준 | 772,127,000원 | 44.3 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)강토개발 | 221-81-09913 | 정양례 | 772,379,500원 | 44.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)진흥중공업 | 124-81-69018 | 박찬양 | 772,557,000원 | 44.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태성산업 주식회사 | 222-81-31873 | 김성숙 | 773,132,600원 | 44.54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 새재아스콘 | 604-81-41762 | 조성현 | 773,212,500원 | 44.54 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대진환경산업(주) | 304-81-08261 | 장인자 | 773,441,000원 | 44.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.