입찰공고
2026년 배출권거래제 탄소중립설비 지원사업(1차) 물품(암모니아 냉동기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01654492-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
롯데칠성음료(주) 양산공장
담당자
김영탁
연락처
02-3458-6180
입찰 개시일
2026-07-30 19:00
입찰 마감일시
2026-09-09 10:00
개찰 일시
2026-09-09 15:00
예가방법
비예가
추정 가격
2,394,287,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+35
2026-07-30 19:00
참가등록마감
D-5
2026-09-08 18:00
입찰마감일시
D-6
2026-09-09 10:00
개찰일시
D-6
2026-09-09 15:00
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.