GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

영서고 2학년 테마학습여행 위탁 용역 2단계 (규격‧가격분리 동시) 입찰 공고[정정공고]

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01649600-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
국내여행서비스
지역 제한
전국
수요 기관
강원특별자치도교육청 영서고등학교
담당자
이찬복
연락처
033-769-5005
입찰 개시일
2026-08-12 12:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-25 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
117,108,800원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026학년도 영서고등학교 2학년 테마학습여행 위탁용역 과업설명서 및 특수조건(게시용).hwpxDownload
2026학년도 영서고등학교 2학년 테마학습여행 위탁용역 입찰 공고문(정정공고용).hwpDownload
2026학년도 영서고등학교 2학년 테마학습여행 위탁용역 입찰 공고문(정정공고용).pdfDownload
2026학년도 영서고등학교 2학년 테마학습여행 위탁용역 제안요청서(게시용).hwpDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 12:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-25 10:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
124,113,600원
추정 가격
117,108,800원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1합자회사 모두에듀투어224-81-23011하혜진124,113,600원---최종낙찰
2(합)서원여행사224-81-39056박수웅125,000,000원---정상
-주식회사 스쿨스마트앱279-87-03604송영애----규격서평가부적격

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.