입찰공고
LedaFlow Engineering 1D 소프트웨어 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01646144-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국지질자원연구원
담당자
김재헌
연락처
070-4056-8386
입찰 개시일
2026-08-05 10:00
입찰 마감일시
2026-08-07 10:00
개찰 일시
2026-08-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
286,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 이상 10억원 미만인 물품 제조입찰, 추정가격이 고시금액 이상인 물품 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+28
2026-08-05 10:00
참가등록마감
D+27
2026-08-06 18:00
입찰마감일시
D+26
2026-08-07 10:00
개찰일시
D+26
2026-08-07 11:00
낙찰 순위 참여 10건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 클라우드소프트 | 207-88-02795 | 이선자 | 267,081,542원 | 65.7 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 와이에스제이 | 260-86-03243 | 유수정 | 268,187,307원 | 66.42 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 심사이 | 220-88-43163 | 전영현 | 298,700,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 리즈너스 | 172-86-03252 | 손동현 | 298,740,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 새론아이 | 122-86-46713 | 김사헌 | 303,170,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | (주)유아이티 | 105-81-90922 | 김성태 | 309,200,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 성수테크 | 175-86-03630 | 권성우 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 주식회사 유크 | 697-87-02327 | 박윤정 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 주식회사 숨 | 727-86-02368 | 유재욱 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
| - | 주식회사 혼정보통신 | 827-86-02014 | 유정아 | - | 0 | - | - | 금액표기착오 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.