입찰공고
경찰청 방한모 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631999-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경찰청
담당자
황선재
연락처
02-3150-0738
입찰 개시일
2026-07-16 10:00
입찰 마감일시
2026-07-22 10:00
개찰 일시
2026-07-22 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,956,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+49
2026-07-16 10:00
참가등록마감
D+44
2026-07-21 18:00
입찰마감일시
D+43
2026-07-22 10:00
개찰일시
D+43
2026-07-22 11:00
낙찰 순위 참여 34건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 예은글로벌 | 155-87-01784 | 김현수 | 24,455,174원 | 55.08 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 하이스톤 | 122-51-87221 | 하용식 | 24,615,230원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)경동직물 | 209-81-51269 | 전은주 | 26,973,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 서우 | 503-86-12334 | 손민희 | 27,644,244원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 제이투 | 262-86-01163 | 정재찬 | 24,003,000원 | 48.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탑에스씨 | 209-25-69555 | 이용범 | 24,032,693원 | 49.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 탑밸류 | 465-87-03700 | 김정욱 | 24,040,010원 | 49.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 월드씽킹 | 137-87-02747 | 정윤희 | 24,044,490원 | 49.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 한영디자인 | 849-81-01169 | 현상균 | 24,056,342원 | 49.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 피노핀 | 718-88-02975 | 박희순 | 24,089,937원 | 49.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대창 | 503-81-31786 | 이호웅 | 24,097,837원 | 50.04 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 포제스컴퍼니 | 197-04-01602 | 안은자 | 24,103,642원 | 50.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엘리온코리아 | 129-33-83218 | 김경숙 | 24,113,634원 | 50.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 쏘플러스 | 125-87-03200 | 김영동 | 24,114,110원 | 50.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 마크온탑 | 511-81-27226 | 신승자 | 24,132,660원 | 50.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태승물산 | 523-87-01288 | 이상호 | 24,135,400원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 플라이쿱 | 206-86-67277 | 김기선 | 24,144,800원 | 50.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대림산업기술 | 303-86-02497 | 이필례 | 24,146,850원 | 50.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성진에스앤에프 주식회사 | 144-81-34115 | 이성훈 | 24,147,854원 | 50.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 무지개상사 | 717-81-02726 | 장대교 | 24,159,743원 | 50.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지지올레 | 132-14-36404 | 이윤희 | 24,163,250원 | 50.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대림로어패럴 | 621-13-81305 | 고광후 | 24,198,157원 | 51.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 해피코리아 | 610-86-14848 | 황상원 | 24,200,876원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대창티앤비 | 503-81-80477 | 김창남 | 24,206,790원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 핀컴퍼니 | 132-87-02077 | 김경업 | 24,211,100원 | 51.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 거성인스 | 418-88-00136 | 우선금 | 24,211,869원 | 51.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 순수팩토리 | 154-87-01267 | 신지원 | 24,221,410원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 루트 | 803-81-03666 | 김해인 | 24,245,310원 | 52.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 애드텐 | 105-86-28893 | 이헌 | 24,246,171원 | 52.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아베크 | 858-81-02686 | 이재윤 | 24,246,987원 | 52.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 하디코퍼레이션 | 601-86-03667 | 김형문 | 24,313,495원 | 53.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유노인더스트리 | 721-86-02185 | 정민영 | 24,317,550원 | 53.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 딥테크 | 449-86-02338 | 송민선 | 24,344,968원 | 53.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탑 어패럴 | 798-55-00131 | 길병호 | 24,352,450원 | 53.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경찰청 방한 귀마개 구매98,062,582원성진에스앤에프 주식회사
98,062,582원낙찰 성진에스앤에프 주식회사
2026경찰청 방탄헬멧 구매88,000,000원주식회사 탑밸류
88,000,000원낙찰 주식회사 탑밸류
2026교통경찰 방한장갑 구매32,355,273원주식회사 마크온탑
32,355,273원낙찰 주식회사 마크온탑
2026대화경찰 모자 구매37,080,000원-
37,080,000원낙찰 -
2026경찰청 넥워머 구매86,695,455원주식회사 서진산업
86,695,455원낙찰 주식회사 서진산업
2026경찰청 수갑집 구매30,447,636원주식회사 탑밸류
30,447,636원낙찰 주식회사 탑밸류
2026경찰청 수갑집 구매30,447,636원-
30,447,636원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.