그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

필터프레스 탈수기_(주)성광구미2공장

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01631227-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
(주)성광 구미2공장
담당자
최정해
연락처
054-473-5500
입찰 개시일
2026-07-14 16:00
입찰 마감일시
2026-08-04 10:00
개찰 일시
2026-08-04 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
260,000,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 입찰공고문_물품_필터프레스 탈수기_(주)성광구미2공장.hwp다운로드
1. 입찰공고문_물품_필터프레스 탈수기_(주)성광구미2공장.pdf다운로드
2. 구매사양서_물품_필터프레스 탈수_(주)성광구미2공장.pdf다운로드
3. 제안요청서_물품_필터프레스 탈수_(주)성광구미2공장.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+50
2026-07-14 16:00
참가등록마감
D+30
2026-08-03 18:00
입찰마감일시
D+29
2026-08-04 10:00
개찰일시
D+29
2026-08-04 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
286,000,000원
추정 가격
260,000,000원
참여 업체 수
3개사
낙찰 순위 참여 3
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)동덕이엔비503-81-67756권기완286,000,000원---최종낙찰
-주식회사 유진환경503-81-76916이상해355,850,000원---예가초과
-에스이에스티(주)606-81-57071김만종----서류미제출

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.