그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

국도21호선 보령 웅천 두룡지구 등 2개소 배수로정비공사 건설폐기물처리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01630782-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
건설폐기물처리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
국토교통부 대전지방국토관리청 논산국토관리사무소
담당자
최진영
연락처
041-730-5814
입찰 개시일
2026-07-14 10:00
입찰 마감일시
2026-07-20 12:00
개찰 일시
2026-07-20 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,000,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 2억원 미만인 용역
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2. 공고문-호(국도21호선 보령 웅천 두룡지구 등 2개소 배수로정비공사 건설폐기물처리용역).hwpx다운로드
2. 공고문-호(국도21호선 보령 웅천 두룡지구 등 2개소 배수로정비공사 건설폐기물처리용역).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-14 10:00
참가등록마감
D+47
2026-07-19 18:00
입찰마감일시
D+46
2026-07-20 12:00
개찰일시
D+46
2026-07-20 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
35,042,000원
추정 가격
36,000,000원
참여 업체 수
31개사
낙찰 순위 참여 31
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)천안환경312-81-19944박지희35,042,000원67.8--최종낙찰
2(주)그린환경312-81-34493임충빈35,209,000원65--정상
-대길환경 주식회사307-81-16606유만종34,485,600원39.8--낙찰하한선 미달
-(주)한솔건설산업312-81-50227김정욱34,527,500원42--낙찰하한선 미달
-주식회사 보민환경310-81-18099조은경34,576,760원44.4--낙찰하한선 미달
-대명종합환경산업 주식회사316-81-00700정두희34,595,000원45.2--낙찰하한선 미달
-충경산업 주식회사313-81-01409이관학34,603,400원45.8--낙찰하한선 미달
-명진환경산업(주)310-81-08723김경철34,605,300원45.8--낙찰하한선 미달
-예일환경 주식회사311-81-13189심지영34,613,000원46.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 보령환경산업313-81-05782박홍전34,663,000원48.8--낙찰하한선 미달
-우선산업주식회사316-81-10907김범진34,669,000원49--낙찰하한선 미달
-도솔환경산업주식회사312-81-23230박환기34,671,000원49.2--낙찰하한선 미달
-더블유아이케이 주식회사310-81-11437이용규34,705,800원50.8--낙찰하한선 미달
-(주)아산환경312-86-58277이헌34,718,800원51.6--낙찰하한선 미달
-주식회사현일산업개발307-81-23714박철균34,739,000원52.6--낙찰하한선 미달
-(주)연합739-81-00844송인복34,743,456원52.8--낙찰하한선 미달
-(주)영흥산업환경312-81-26289공진국34,790,500원55.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 도성이엔에이312-81-72013윤훈식34,803,000원55.8--낙찰하한선 미달
-대형환경(주)308-81-09656이관형34,805,000원55.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 대영환경311-81-20318남기삼34,812,519원56.2--낙찰하한선 미달
-(주)동양알디308-81-16254조남욱34,813,000원56.2--낙찰하한선 미달
-청록환경산업(주)316-81-07983강계실34,831,000원57.2--낙찰하한선 미달
-(주)대건환경산업175-87-00678이희집34,836,000원57.4--낙찰하한선 미달
-놀뫼환경 주식회사308-81-05970서주원34,844,000원57.8--낙찰하한선 미달
-은성환경주식회사312-81-34829안준형34,844,000원57.8--낙찰하한선 미달
-인선기업 주식회사305-81-27257임정혁34,847,000원58--낙찰하한선 미달
-무한건설환경(주)311-81-08707김의숙34,880,000원59.6--낙찰하한선 미달
-삼원환경산업주식회사313-81-01199남궁훈34,897,372원60.4--낙찰하한선 미달
-신화환경개발 주식회사307-81-17677남기홍34,930,000원62.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 이한산업587-86-01039이정환34,951,000원63.2--낙찰하한선 미달
-리뉴콘대원 주식회사436-81-00440손창호34,970,000원64.2--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.