그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 연수구청사 기계설비 성능점검 용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01630525-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
시설설비유지관리서비스
지역 제한
전국
수요 기관
인천광역시 연수구 시설안전관리공단
담당자
정아름
연락처
032-830-8016
입찰 개시일
2026-07-14 10:00
입찰 마감일시
2026-07-21 10:00
개찰 일시
2026-07-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
19,981,818원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[붙임1] 입찰공고문(2026년 연수구청사 기계설비 성능점검 용역).hwp다운로드
[붙임1] 입찰공고문(2026년 연수구청사 기계설비 성능점검 용역).pdf다운로드
[붙임2] 과업지시서(2026년 연수구청사 기계설비 성능점검 용역).hwpx다운로드
[붙임3] 공내역서(2026년 연수구청사 기계설비 성능점검 용역).xls다운로드
[붙임4] (상생결제)신한은행_신한동반성장론_이용약정_매뉴얼.pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+51
2026-07-14 10:00
참가등록마감
D+45
2026-07-20 18:00
입찰마감일시
D+44
2026-07-21 10:00
개찰일시
D+44
2026-07-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
19,354,250원
추정 가격
19,981,818원
참여 업체 수
24개사
낙찰 순위 참여 24
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유니온미주식회사695-86-04375최윤식19,354,250원---최종낙찰
2조광설비(주)122-81-50930조광빈19,394,890원---정상
3브니엘네이처 주식회사131-81-48215박정호19,503,000원---정상
4주식회사 삼우통상131-81-20463황세훈19,516,200원---정상
5주식회사 세이프텍146-88-00167김태호19,537,050원---정상
6주식회사 에스엠에스849-87-00406성중호19,545,660원---정상
7청우이앤씨 주식회사689-87-01119정기영19,657,200원---정상
-은령테크주식회사472-88-03379김종훈19,068,700원---낙찰하한선 미달
-스카이비엠텍 주식회사520-87-02731이상필19,083,850원---낙찰하한선 미달
-주식회사 위드락694-88-00235육선옥19,152,300원---낙찰하한선 미달
-한국기계솔루션 주식회사197-86-03381김수한19,159,005원---낙찰하한선 미달
-에스엠피티 주식회사 (SMPT CO.,LTD)131-81-78039김오근19,208,950원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이엠미래기술826-81-03316박미나19,226,900원---낙찰하한선 미달
-기계성능기술원(주)746-87-02949이재란19,231,560원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에코프라임(ECO PRIME CO.,LTD.)240-86-03045임동일19,242,200원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유강기계설비437-86-02830류현숙19,262,870원---낙찰하한선 미달
-정원도시안전진단 주식회사415-81-18792문현주19,276,770원---낙찰하한선 미달
-에이케이 기계설비 주식회사845-86-03516김우영19,279,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 코아에너지215-87-08361박형석19,280,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 인스텍437-87-03345김현덕19,288,000원---낙찰하한선 미달
-한국안전성능점검(주)782-81-03355안창순19,296,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사반석이래엠이씨130-86-68270오지선19,299,208원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대한기계설비성능점검원864-88-02884유수민19,313,386원---낙찰하한선 미달
-한국기계기술원 주식회사828-87-03293홍지희19,324,924원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.