입찰공고
스마트생태공장 구축 지원사업_집진기
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01630084-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 건화산업
담당자
김인호
연락처
053-850-9900
입찰 개시일
2026-07-13 16:30
입찰 마감일시
2026-07-24 10:00
개찰 일시
2026-07-24 11:00
예가방법
비예가
추정 가격
100,376,925원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+50
2026-07-13 16:30
참가등록마감
D+40
2026-07-23 18:00
입찰마감일시
D+40
2026-07-24 10:00
개찰일시
D+39
2026-07-24 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에이더블유이엔지 | 338-81-01067 | 박영수 | 110,414,618원 | 10 | 88 | 98 | 최종낙찰 |
| - | 와이티엔텍 주식회사 | 503-81-82887 | 최영표 | 133,400,000원 | 8.277 | 83 | 91.277 | 사업금액 초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026스마트생태공장 구축 지원사업_하이브리드 성형기399,000,000원신창정공주식회사
399,000,000원낙찰 신창정공주식회사
2026스마트생태공장 구축 지원사업_반응조중화조응집조89,643,589원(주)에이더블유이엔지
89,643,589원낙찰 (주)에이더블유이엔지
20262026년 스마트생태공장 구축 지원사업_태양광160,458,464원주식회사 신일이앤씨
160,458,464원낙찰 주식회사 신일이앤씨
2026스마트생태공장 구축 지원사업_수동도포 자동화설비470,000,000원(주)삼성피앤씨
470,000,000원낙찰 (주)삼성피앤씨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.