입찰공고
곡성형 청년하우징타운 조성사업 관급자재(자동제어)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01628981-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전남개발공사
담당자
현혜란
연락처
061-280-0621
입찰 개시일
2026-07-20 10:00
입찰 마감일시
2026-07-23 10:00
개찰 일시
2026-07-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
84,604,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+46
2026-07-20 10:00
참가등록마감
D+44
2026-07-22 18:00
입찰마감일시
D+43
2026-07-23 10:00
개찰일시
D+43
2026-07-23 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)신한전기 | 409-81-49835 | 신현출 | 81,474,324원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 한국기계설비기술 | 381-88-02846 | 하정성 | 81,493,200원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 동천기공 | 409-81-32616 | 이지희 | 81,936,839원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 이아이시텍주식회사 | 408-81-71275 | 박순애 | 81,970,080원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)동양화학 | 412-81-10321 | 성동찬 | 82,237,090원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 우리아이텍 | 513-88-00372 | 고경호 | 83,063,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 관급자재(경질우레탄단열재)16,490,909원이레상사
16,490,909원낙찰 이레상사
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 건축공사 관급자재(철근공장가공)27,598,760원(주)베스트인건설
27,598,760원낙찰 (주)베스트인건설
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 관급자재(압출발포폴리스티렌단열재)978,182원일호건축자재
978,182원낙찰 일호건축자재
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 통신공사 관급자재(홈네트워크) 구매149,100,000원주식회사 파맥스테크
149,100,000원낙찰 주식회사 파맥스테크
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 건축공사 관급자재(고강도콘크리트말뚝)107,581,000원주식회사 강동
107,581,000원낙찰 주식회사 강동
2026곡성형 청년하우징타운 조성사업 통신공사 관급자재(원격검침시스템) 구매23,920,000원서경정보통신 주식회사
23,920,000원낙찰 서경정보통신 주식회사
2025곡성형 청년하우징타운 조성사업 통신공사743,629,767원주식회사 대명기전
743,629,767원낙찰 주식회사 대명기전
2025곡성형 청년하우징타운 조성사업 소방공사1,147,114,074원주식회사 대명기전
1,147,114,074원낙찰 주식회사 대명기전
2025곡성형 청년하우징타운 조성사업 건축공사7,701,504,000원주식회사 두산리드건설
7,701,504,000원낙찰 주식회사 두산리드건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.