입찰공고
2026학년도 2학기 인천해양과학고등학교 통학버스 임차 용역 소액수의 견적제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01628651-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
도로여객운송서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
인천광역시교육청 인천해양과학고등학교
담당자
전상호
연락처
032-627-6853
입찰 개시일
2026-07-14 10:00
입찰 마감일시
2026-07-21 10:00
개찰 일시
2026-07-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
672,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+51
2026-07-14 10:00
참가등록마감
D+45
2026-07-20 18:00
입찰마감일시
D+44
2026-07-21 10:00
개찰일시
D+44
2026-07-21 11:00
낙찰 순위 참여 7건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)그랜드관광 | 121-81-27019 | 백창현 | 651,134원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)선진관광여행사 | 137-81-07338 | 강승윤 | 651,200원 | - | - | - | 정상 |
| 2 | (주)아름관광여행사 | 122-81-66276 | 고재수 | 651,200원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 길벗여행사 | 130-86-40059 | 김용기 | 652,330원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 거산관광 | 126-86-67840 | 장현곤 | 653,805원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사우주투어 | 121-81-37647 | 장병일 | 648,595원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합)국제관광여행사 | 130-86-69677 | 이찬섭 | 6,527,000원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 1학기 인천해양과학고등학교 통학버스 임차 용역 소액수의 견적제출 공고524,545원주식회사 거산관광
524,545원낙찰 주식회사 거산관광
20252025학년도 2학기 인천해양과학고등학교 통학버스 임차 용역 소액수의 견적제출 공고606,364원주식회사 길벗여행사
606,364원낙찰 주식회사 길벗여행사
20252025학년도 1학기 인천해양과학고등학교 통학버스 임차 용역 소액수의 견적제출 공고612,727원주식회사 길벗여행사
612,727원낙찰 주식회사 길벗여행사
20242024학년도 2학기 인천해양과학고등학교 통학버스 임차 용역 소액수의 견적제출 공고579,091원주식회사 거산관광
579,091원낙찰 주식회사 거산관광
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.