입찰공고
실험실습기자재(탁상형 원심분리기 등 5종, 의대) 교체 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01624526-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전북대학교
담당자
이소민
연락처
063-270-2058
입찰 개시일
2026-07-09 13:00
입찰 마감일시
2026-07-15 10:00
개찰 일시
2026-07-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
89,298,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+55
2026-07-09 13:00
참가등록마감
D+50
2026-07-14 18:00
입찰마감일시
D+49
2026-07-15 10:00
개찰일시
D+49
2026-07-15 11:00
낙찰 순위 참여 18건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 제이엠스토아 | 160-87-00870 | 이희경 | 86,475,220원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유한회사 다온바이오텍 | 532-86-02566 | 박정섭 | 86,539,200원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 제이에이치테크 | 186-15-01398 | 김경준 | 86,684,250원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 드림테크 | 177-04-00119 | 송미순 | 86,931,900원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 성현 | 877-17-02783 | 김현순 | 87,914,500원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 88,405,640원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 태정 | 220-15-01330 | 김형준 | 89,135,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사이에프이 | 644-86-01934 | 박종인 | 89,387,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 만경강 | 382-86-03257 | 박종철 | 89,878,650원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 90,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 마라 | 144-15-03067 | 최진아 | 91,232,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 무진물류 | 318-59-00990 | 최건우 | 91,926,670원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 하나솔루션 | 293-86-00815 | 송원영 | 91,990,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 윈컴퍼니 | 202-87-03230 | 최숙자 | 93,162,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 에스디에스 | 429-16-02326 | 이재근 | 93,699,690원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 나이스위크 | 418-08-34992 | 조은철 | 93,857,120원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 94,790,020원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 덕남 | 456-62-00142 | 유형옥 | 95,772,300원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026실험실습기자재(탁상형원심분리기 등 2종, 환생대) 신규 구매24,600,000원주식회사 와이에스제이
24,600,000원낙찰 주식회사 와이에스제이
2026실험실습기자재(고속원심분리기 등 3종, 의과대학) 신규 구매92,590,909원65스토어
92,590,909원낙찰 65스토어
2026실험실습기자재(수목진단기 등 5종, 농대) 교체 구매75,235,455원-
75,235,455원낙찰 -
2026실험실습기자재(수목진단기 등 5종, 농대) 교체 구매75,235,455원유한회사 대일바이오랩
75,235,455원낙찰 유한회사 대일바이오랩
2026실험실습기자재(수목진단기 등 5종, 농대) 교체 구매75,235,455원주식회사이에프케이
75,235,455원낙찰 주식회사이에프케이
2026실험실습기자재(수목진단기 등 5종, 농대) 교체 구매75,235,455원-
75,235,455원낙찰 -
2026실험실습기자재(형광현미경 등 2종, 농대) 교체 구매82,093,636원하이랩
82,093,636원낙찰 하이랩
2026실험실습기자재(형광이미지분석장치 등 3종, 의과대학) 교체 구매80,760,000원엘림
80,760,000원낙찰 엘림
2026실험실습기자재(탄성파 탐사기 등 3종, 공과대학) 교체 구매99,490,909원서연컴퍼니주식회사
99,490,909원낙찰 서연컴퍼니주식회사
2026실험실습기자재(덩어리얼음제조기 등 5종, 자연과학대학) 교체 구매57,862,727원제이에이치테크
57,862,727원낙찰 제이에이치테크
2026실험실습기자재(덩어리얼음제조기 등 5종, 자연과학대학) 교체 구매57,862,727원-
57,862,727원낙찰 -
2026실험실습기자재(고압멸균기 등 7종, 공대 등) 교체 구매38,710,000원-
38,710,000원낙찰 -
2026실험실습기자재(진탕배양기 등 11종, 환생대) 교체 구매42,523,636원유한회사 다온바이오텍
42,523,636원낙찰 유한회사 다온바이오텍
2026실험실습기자재(초고주파 세척기 등 7종, 농대 등) 교체 구매23,501,818원유정
23,501,818원낙찰 유정
2026실험실습기자재(연마기 등 9종, 자연과대학대학) 교체 구매71,721,818원제이에이치테크
71,721,818원낙찰 제이에이치테크
2026실험실습기자재(전지시험장치 등 5종, 공과대학) 교체 구매81,375,364원울림플러스
81,375,364원낙찰 울림플러스
2026실험실습기자재(실험실용연마기및연삭기 등 5종, 공대) 교체 구매71,843,636원모아테크
71,843,636원낙찰 모아테크
2025실험실습기자재(플라즈마처리기 등 5종, 공과대학 등) 교체 추가 구매77,902,727원유한회사 대일바이오랩
77,902,727원낙찰 유한회사 대일바이오랩
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.