GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

서영대학교 서영학숙 4~5층 화장실 및 샤워실 등 환경개선 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01622251-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서영대학교
담당자
김병식
연락처
062-520-5264
입찰 개시일
2026-07-10 09:00
입찰 마감일시
2026-07-16 10:00
개찰 일시
2026-07-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
405,751,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
서영학숙 환경개선공사 전자입찰 공고.hwpダウンロード
붙임 1. 전자입찰 공고서 (7).pdfダウンロード
붙임 3. 공내역서.xlsxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+53
2026-07-10 09:00
참가등록마감
D+48
2026-07-15 18:00
입찰마감일시
D+47
2026-07-16 10:00
개찰일시
D+47
2026-07-16 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
402,848,850원
추정 가격
405,751,818원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 따옴산업407-86-00753김성호402,848,850원75--최종낙찰
2주식회사 해솔종합건설581-87-02172김영완402,866,280원75--정상
3포유종합건설(주)127-81-25528최동원402,878,440원75--정상
4신승건설 주식회사410-86-94499이봉열402,883,700원75--정상
5세원인프라건설 주식회사412-81-27235이정민402,929,000원75--정상
6주식회사 지엠종합건설409-81-63875박상배402,941,700원75--정상
7에스엠개발 주식회사724-86-01813김태훈402,952,200원75--정상
8송암종합건설 주식회사408-81-46500진선기402,957,687원75--정상
9(주)동도종합건설411-81-09855이영수402,972,400원75--정상
10주식회사신광건설416-81-21233박상옥402,977,000원75--정상
11(주)대지종합건설316-81-00490송성종402,994,000원75--정상
12주식회사 정음건설735-81-01690이민정402,999,500원75--정상
13대호종합건설(주)513-81-19120위성대403,002,300원75--정상
14청정종합건설(주)615-88-01696이재청403,005,736원75--정상
15주식회사 지을568-88-01804심재문403,021,900원75--정상
16소유건설종합 주식회사778-88-02278신정우403,026,360원75--정상
17전광토건 주식회사125-86-04008김화선403,041,000원75--정상
18주식회사 창409-86-31927이윤창403,057,598원75--정상
19주식회사 동도종합건설408-81-60889김종기403,068,571원75--정상
20삼우토건(주)409-81-45353안성회403,076,370원75--정상
21천지종합건설(주)410-81-51215김근제403,084,650원75--정상
22서이건설 주식회사409-86-18808이승수403,103,502원75--정상
23한국기술개발 주식회사408-81-00144임형택403,114,180원75--정상
24하나종합건설(주)409-81-94290이창신403,128,490원75--정상
25주식회사 상록개발415-81-46357신영이403,131,800원75--정상
26주식회사 레몬415-81-51559김진환403,133,000원75--정상
27한불특수보강(주)412-81-16403양재상403,135,706원75--정상
28선진종합건설 주식회사549-88-00366김연식403,139,510원75--정상
29효산종합건설 주식회사410-86-43078신훈용403,142,760원75--정상
30에스티엔주식회사514-81-32131서혜옥403,145,100원75--정상
31주식회사 페트라산업개발343-87-00209이병석403,164,948원75--정상
32상명산업 주식회사410-81-39773백남송403,167,000원75--정상
32(주) 대덕종합건설416-81-55844김종술403,167,000원75--정상
34태광종합건설 주식회사505-87-00772김광수403,168,624원75--정상
35승보종합건설 주식회사417-81-29349장정순403,169,754원75--정상
36주식회사 두산리드건설714-87-00852박명희403,172,759원75--정상
37(주)황금종합건설411-81-74021이종열403,172,760원75--정상
38덕우종합건설주식회사411-81-48294김향미403,180,056원75--정상
39(주)대륙건설691-88-02501이인철403,181,000원75--정상
40예일종합건설 주식회사536-87-01440정민혁403,188,000원75--정상
41제이엘종합건설 주식회사747-86-00549임선화403,194,204원75--정상
42주식회사 백호건설408-81-93717임병화403,197,840원75--정상
43동준건설(주)132-81-39121정남철403,197,900원75--정상
44가산토건(주)411-81-01343조남설403,201,280원75--정상
45청담종합건설 주식회사181-87-01139김병훈403,204,380원75--정상
46주식회사 대산건설508-81-10296조영호403,208,000원75--정상
47백호종합건설 주식회사411-81-39515이옥주403,212,387원75--정상
48강호종합건설(주)408-81-40393문병윤403,218,200원75--정상
49터와인종합건설 주식회사734-88-00284채명기403,224,900원75--정상
50주식회사 성문종합건설244-88-01970김치현403,227,900원75--정상
51주식회사다부533-88-00167김광빈403,230,730원75--정상
52해성종합건설 주식회사121-81-25592이연풍403,234,300원75--정상
53(주)에이엔티종합건설416-81-81610오재대403,238,434원75--정상
54비채종합건설 주식회사574-81-00820김상진403,241,670원75--정상
55에이원(주)409-81-45557손경욱403,244,515원75--정상
56서진건설(주)109-81-66540박인규403,248,090원75--정상
57주식회사 구미409-81-33916임무겸403,249,785원75--정상
58민우씨티건설 주식회사408-81-85615이성민403,257,074원75--정상
59백두산업 주식회사411-81-26266정안섭403,259,514원75--정상
60(주)거성산업개발411-81-06329배승우403,260,000원75--정상
61동원건설주식회사222-81-25750이은진403,263,000원75--정상
62대호종합건설(주)739-86-02060황치환403,265,570원75--정상
63주식회사 태영종합건설772-86-02015배향택403,271,094원75--정상
64승연종합건설(주)409-81-99811강성길403,271,700원75--정상
65효강종합건설 유한회사411-81-24706조정길403,273,000원75--정상
66(주)대운산업건설415-81-54503이미경403,278,310원75--정상
67태강건설 주식회사412-81-21207서상인403,283,999원75--정상
68자유건설(주)410-81-35200선미은403,305,000원75--정상
69유한회사 와이앤지411-81-79410박영혜403,307,144원75--정상
70지산건설(주)142-81-11722추선영403,311,150원75--정상
71유한회사 누리종합건설412-81-41315정덕순403,318,297원75--정상
72(주)동일종합건설509-87-00056양라영403,330,053원75--정상
73쉐도나건설 주식회사411-81-07949박기혁403,330,580원75--정상
74(주)서해건설411-81-17490김철이403,339,378원75--정상
75주식회사 한들410-86-36596정민호403,342,000원75--정상
76조원건설 주식회사408-81-34834노항섭403,342,300원75--정상
77주식회사 건설리치774-81-00677이경원403,351,206원75--정상
78디에이치종합건설 주식회사874-87-00265이동훈403,359,000원75--정상
79주식회사 한려종합건설514-81-76712이정철403,365,320원75--정상
80진종합건설(주)409-86-27554김종후403,380,000원75--정상
81주식회사 부경건설504-87-01327김희숙403,403,025원75--정상
82지원종합건설(주)410-86-58663이준형403,404,600원75--정상
83(주)진원산업개발417-81-26513박종열403,408,100원75--정상
84광해종합건설주식회사410-81-79886신영주403,410,300원75--정상
85대지건설 주식회사416-81-67831김윤엽403,415,900원75--정상
86주식회사 제이케이산업개발223-86-02298심창룡403,416,000원75--정상
87주식회사 제이씨종합건설415-81-41139임유미403,419,241원75--정상
88주식회사 거북상사408-81-51847김정남403,420,470원75--정상
89주식회사 혜경건설215-87-01465서태현403,421,670원75--정상
90주식회사 국민416-81-09772윤풍식403,425,710원75--정상
91대양종합건설(주)412-81-18982길현식403,433,780원75--정상
92두영토건 주식회사408-81-23865한형관403,434,520원75--정상
93(주)송악건설408-81-39732최유빈403,434,650원75--정상
94금강토건 유한회사411-81-13913양해영403,450,051원75--정상
95주식회사 근인종합건설586-87-00937김경신403,451,600원75--정상
96주식회사 한림412-81-23622최정희403,452,950원75--정상
97주식회사 정원건설개발885-86-02534김일라403,456,000원75--정상
98주식회사 건용종합건설409-86-52349정건용403,467,160원75--정상
99주식회사 성일건설821-87-00280왕효상403,472,754원75--정상
100더퍼스트건설 주식회사747-88-01090김장훈403,480,400원75--정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.