그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

충전인프라 구축(44차)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01621790-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
엘에스이링크㈜
담당자
백진영
연락처
02-3441-4036
입찰 개시일
2026-07-07 20:00
입찰 마감일시
2026-07-10 14:00
개찰 일시
2026-07-10 15:00
예가방법
단일예가
추정 가격
75,500,000원
낙찰자 결정
수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
수의계약 체결 제한 여부 확인서.hwp다운로드
수의계약각서.hwp다운로드
안전보건 확보 의무 이행서약서.hwp다운로드
청렴계약 이행서약서.hwp다운로드
260707_공고문(44차).hwp다운로드
260707_공고문(44차).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+58
2026-07-07 20:00
참가등록마감
D+56
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-10 14:00
개찰일시
D+56
2026-07-10 15:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
무응찰로 인한 유찰

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026충전인프라 구축(44차)
75,500,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026충전인프라 구축(44차)
75,500,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(40차)
71,100,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026충전인프라 구축(41차)
67,700,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026충전인프라 구축(41차)
67,700,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(40차)
71,100,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(41차)
67,700,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(40차)
71,100,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(54차)
43,900,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026충전인프라 구축(49차)
66,600,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026충전인프라 구축(48차)
71,100,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026충전인프라 구축(45차)
55,500,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026충전인프라 구축(43차)
71,100,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026충전인프라 구축(42차)
71,100,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026충전인프라 구축(54차)
43,900,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(49차)
66,600,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(48차)
71,100,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(45차)
55,500,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(43차)
71,100,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(42차)
71,100,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(47차)
44,400,000원낙찰 (주)지티엔지
2026충전인프라 구축(46차)
58,800,000원낙찰 주식회사 대일소방
2026충전인프라 구축(54차)
43,900,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(49차)
66,600,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(48차)
71,100,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(45차)
55,500,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(43차)
71,100,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(42차)
71,100,000원낙찰 -
2026충전인프라 구축(39차)
67,700,000원낙찰 이에스엔 주식회사
2026충전인프라 구축(38차)
60,770,000원낙찰 이에스엔 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.